Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 4x8 aluminum sheet ] partido 37 productos.
Techo 5083 6061 diseño de la placa 4x8 de la aleación de aluminio para el edificio
| Palabra clave: | 3003 placa de aluminio, aleación de aluminio 5083, precio de aluminio de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
4 X 8 Placa de aluminio a cuadros 0,5 mm 1,0 mm 1 barra Placa de aluminio a cuadros
| Nombre del producto: | Hoja de aluminio a cuadros |
|---|---|
| Aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
| Temperamento: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Placa de aluminio diamante en relieve 5754 5052 Placa de aluminio a cuadros 1050 3003 Bobina de aluminio en relieve
| Palabra clave: | placa de aluminio con diamante en relieve, placa a cuadros de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | Las series 1000-8000 |
| Temperamento: | O - H112 |
A3003 5052 5754 Placa de diamantes de aluminio 6061 Placa de banda de rodadura de aluminio de 5 barras
| Nombre del producto: | Placa a cuadros de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Temperamento: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
6061 T6 Placa de aluminio para aplicaciones marinas espesor 0,2-500 mm término CFR
| De aleación: | 1100 3003 5052 5053 6061 |
|---|---|
| Temperatura: | Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad. |
| Ancho: | 100-2600m m |
1 4 pulgadas de espesor placa de aluminio 1/8 de pulgada 10 mm 6 mm 3 mm 1 mm de espesor 4 * 8 FT
| De aleación de aluminio: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
|---|---|
| El grosor: | 0.1 mm-2600 mm |
| Ancho: | 1000 mm, 1200 mm, 1250 mm, 1500 mm, 2000 mm o cualquier corte a medida |
EN de aluminio de encargo AW 5754 de la placa 5083 H111 4x8 Marine Grade Aluminium Plate Sheet
| Palabra clave: | Placa de aluminio, 5754 placa de aluminio, Marine Grade Aluminium Plate |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación de aluminio: | A5052, A5005, A5083, A5754 |

