Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 5mm aluminum sheet ] partido 420 productos.
Materiales metálicos acabados de chapa de aluminio para fabricación industrial y usos estructurales de trabajo pesado
| Aleación: | 1000, 3000, 5000, 6000 Serie |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Acabado de la fábrica |
| Estándar de calidad: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
Fabricantes de aluminio anodizado 2mm 3mm 5mm 10mm Hoja de aluminio Precio de la placa de aluminio
| El material: | Aluminio anodizado |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
| El grosor: | 0.2mm-20m m |
Hoja de aluminio 1060 1100 3003 5052 2 mm 3 mm 4 mm Placa de aluminio para hojas de techo
| Palabra clave: | Placa de aluminio |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 0.15-200 mm personalizado |
0.13m m 3105 2024 hojas de aluminio T3 para el alambre de la ventana
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
hoja de aluminio 5052 finos de 5.0m m para el desmontaje de tiempo de la puerta
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
1600m m 5052 cubrieron el rollo de aluminio de la bobina de la chapa con Logo Custom
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
hoja de aluminio pre pintada gruesa PE PVDF de la anchura 0.3m m de 10m m para la construcción
| Aleación: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.13mm-6.5m m |
0.25m m grabados en relieve 4x8 7075 anodizaron la chapa de aluminio para la caja de hielo
| Aleación: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.13mm-6.5m m |
hoja de aluminio pre pintada gruesa PE PVDF de 0.1-6.0m m para la bobina de aluminio pintada construcción
| ALEACIÓN: | Serie 1000-serie 8000 |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0,13 mm-6,5 mm |
Aluminio 1060 H18 Temperatura de construcción Hoja de aluminio de 0,7 mm laminado en frío
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.10 mm-350 mm |

