Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 5mm aluminum sheet ] partido 420 productos.
El ODM 6m m del OEM 5000 6000 series pre pintó la hoja de aluminio
| Aleación: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.13mm-6.5m m |
rollo de aluminio de la hoja 8011 comunes de aluminio de la bobina 3003H
| Nombre de producto: | bobina de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
3003 H14 Hoja de aleación de aluminio de 1 mm 2 mm 3 mm 4 mm 6 mm 5 mm
| Alloy: | 3003 |
|---|---|
| Temper: | O-H112 |
| Thickness: | 0.12-6.00mm,or customer's requirement |
La hoja de aluminio de A5052 H32 pre pintó la bobina de aluminio para los cuerpos del yate del canal
| Nombre de producto: | bobina de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1060/3003/5052/6061 Hojas de aluminio, rollos de aluminio, bobinas de aluminio, placas de aluminio, tiras de aluminio
| El material: | De aluminio |
|---|---|
| El grosor: | 0,1-6,5 mm |
| ancho: | 10-2000m m |
Personalizado 1050 1060 1100 Hoja de aluminio laminado en caliente proceso de material DC ideal para cocinas y aplicaciones industriales
| Aplicaciones: | Baterías de cocina, utensilios, señales de tráfico, etc. |
|---|---|
| Aleación: | 1050 1060 3003 3105 3004 |
| Técnica: | CC/DC |
1060 3003 3004 0,4/0,5 mm Rollo de lámina de aluminio de color recubierto con bobina de aluminio
| De aleación: | 1100 1050 1060 2024 5052 6061 Las empresas de servicios de telecomunicaciones |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.2-300 mm o personalizado según sea necesario |
1050 1060 1100 bobina de aluminio papel de aluminio rollo de la serie 1000 bobina de banda
| El grosor: | 0,1-6,5 mm |
|---|---|
| ancho: | 10-2000m m |
| Duración/peso: | según sus requisitos |
rollo de aluminio de aluminio de la hoja de la bobina de aluminio 3003H y 8011 H14
| palabra clave: | 3003H bobina de aluminio, 8011 H14 bobina de aluminio, rollo de aluminio 3003 h14 |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de YongSheng |
Rollo de aluminio de la hoja de la bobina 5086 de aluminio 5a02 de la bobina de aluminio de aluminio h32 5005 h24 del rollo 5052
| Palabra clave: | rollo de aluminio 5005 5052,5005 h24 bobina de aluminio, bobina de aluminio 5005 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Uso: | Techumbre, techo, revestimiento, canal, pared de la fachada, etc. |

