Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 6 5mm h112 thin aluminum strips ] partido 360 productos.
Grueso 0.1m m hasta la bobina de aluminio 1100 de la hoja de 6.0m m H12 H18 H24 H26 H28 1060 1050 3003 5052 6063
| Palabra clave: | 0.1 mm a 6.0 mm de bobina de aluminio, H12 H18 H24 H26 H28 Hoja/bobina de aluminio, bobina de alumin |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000-8000 serie |
| El grosor: | 0,13 mm-6,5 mm |
Rollo de aluminio de la hoja de la bobina 5086 de aluminio 5a02 de la bobina de aluminio de aluminio h32 5005 h24 del rollo 5052
| Palabra clave: | rollo de aluminio 5005 5052,5005 h24 bobina de aluminio, bobina de aluminio 5005 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Uso: | Techumbre, techo, revestimiento, canal, pared de la fachada, etc. |
Bobina de aluminio 3105 rollo de aluminio de la hoja que cubre 1050 1060 1070 1100 3003 5052
| Palabra clave: | bobina de aluminio 3105, rollo de aluminio de la hoja que cubre, bobina de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Uso: | Techumbre, techo, revestimiento, canal, pared de la fachada, etc. |
Aleación 6063 6061 acción de aluminio del rollo de la hoja de la bobina de aluminio de t6 t4
| Palabra clave: | 6063 6061 bobina de aluminio de t6 t4, rollo de la aleación de aluminio 6061, bobina de aluminio 606 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Uso: | Techumbre, techo, revestimiento, canal, pared de la fachada, etc. |
Placa redonda de aluminio 3003 DC círculo de aluminio para la fabricación de utensilios de cocina
| De aleación: | 3003 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Diámetro: | 80-1000m m |
0.5m m a 6.0m m 8011 espacios en blanco de aluminio del círculo de H12 H14
| Nombre de producto: | Disco de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
SGS de aluminio de los discos de la ronda de 0.5m m 0.6m m 0.7m m H22 H24
| Nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
bobina de aluminio 1050 del canal de 0.7m m 1060 1070 1100 bobina de aluminio de 3003 bajadas de aguas
| Palabra clave: | la cana de aluminio, la bobina de aluminio 3003, la lámina de aluminio 0,7 mm |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
el grano de madera del grueso de 6.5m m pintó la bobina de aluminio con el genio T351
| nombre de producto: | Bobina/hoja de aluminio del color (capa) |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1050 1060 1100 bobina de aluminio 3003 rollo de aluminio de la hoja 3105 5052 6061
| Nombre de producto: | bobina de aluminio |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T, unión del oeste, gramo del dinero, etc. |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

