Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 6061 aluminum plate ] partido 352 productos.
Rollo del papel de aluminio de 35 micrones para el acondicionamiento de los alimentos 1235 papel de aluminio ancho de 18 pulgadas
| Palabra clave: | Papel de aluminio Rolls para empaquetar, papel de aluminio 35 micrones, papel de aluminio 1235 215 m |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
1100 discos a prueba de herrumbre 80 - 1000m m de Cirlce de la aleación de aluminio con el grueso 0.1m m
| Uso: | Potes, cacerolas, sartenes etc. |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Diámetro: | 80-1000m m |
8011 O 55mic 70mic espesor de aluminio de la cinta de papel para el conducto flexible
| De aleación: | 8011 O |
|---|---|
| El color: | De plata |
| El grosor: | 0.0045-0.2 mm, etc. |
hoja de aluminio gruesa de aluminio de la placa 6061-T6 de la placa de aluminio 20m m gruesa de 12m m
| palabra clave: | 6061-t6 hoja de aluminio, placa gruesa de aluminio, placa de aluminio 20m m densamente |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
proveedor de aluminio 1100 de la placa de 0.75m m 6061 7005 hojas
| palabra clave: | placa de aluminio de 0.75m m, 1/4 hoja de aluminio, hoja de aluminio 6061 |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
El aluminio de encargo platea 6061 T4 6063 6083 5754 5053 el rollo de aluminio de la bobina de la hoja de A5052 H32
| palabra clave: | placas de aluminio de encargo, rollo de aluminio de la bobina de la hoja, hoja de aluminio de a5052 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
metal de aluminio 1050 de la placa de la hoja de 350m m 1070 3105 5052 O H12 H15 H16 H18 H24
| palabra clave: | Placa de aluminio H12, lámina de aluminio H24, lámina de aluminio 1070 |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Chapa de aluminio de la hoja de la placa 5052 de la aduana de aluminio de aluminio de la hoja 0.7m m
| palabra clave: | aduana de aluminio de la chapa, hoja de aluminio 0.7m m, placa de aluminio 5052 de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
6061 tolerancia y longitud de la placa 350m m de la aleación de aluminio T6 anodizadas
| Anchura: | 100 mm-2200 mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Color: | Plata |
Placa de hoja de aluminio de aleación 3000, cualquier longitud, tamaños personalizados, material ligero, duradero, resistente a la corrosión
| Aleación o no: | es aleación |
|---|---|
| Solicitud: | techumbre, techo, revestimiento, canal, etc. |
| Certificado: | SGS, ISO, RoHS, etc. |

