Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 6061 aluminum plate ] partido 352 productos.
Aleación de aluminio de la hoja 7075 de aluminio de la placa 5083 del final para el techo del revestimiento
| palabra clave: | hoja de aluminio 5083, placa de aluminio 7075, tiras de techo de aluminio y tira de aluminio plana |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.13mm-350m m |
hoja de aluminio de aluminio de aluminio de la placa 5x10 de la hoja 10m m de 3m m
| Palabra clave: | 3 mm de aluminio, 10 mm de aluminio, 5x10 de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
5052 fábrica de aluminio de la hoja de la chapa 0.1m m 0.2m m 0.3m m 0.7m m H32
| palabra clave: | H32 placa de aluminio, 5052 hoja de aluminio, fábrica de aluminio de la hoja de 0.1m m |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 5052 |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1000 placa de aluminio H22 H24 HO Aluminium Sheet Alloy de la serie 0.13m m
| Aleación: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.13mm-350m m |
5052 hoja de aluminio de aluminio de aluminio de la hoja 2m m de la hoja 4x8
| palabra clave: | 5052 hoja de aluminio, hoja de aluminio de 2m m, hoja de aluminio 4x8 |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Hoja de aluminio de aluminio de aluminio fina T6 de la hoja 6061 de la hoja 8x4
| Palabra clave: | Hoja de aluminio fina, 8x4 hoja de aluminio, hoja de aluminio 6061 T6 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Calidad alta 1050/1060/1100 Chapa de aluminio Protección térmica a altas temperaturas 6063 Chapa de aluminio
| Nombre del producto: | Placas de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
| Muestra: | Es libre. |
Grueso de aluminio 1050 de la hoja 5m m 10m m placa de aluminio de la hoja 1060 1100
| palabra clave: | hoja de aluminio 5m m gruesos, precio de la aleación de aluminio 1060, hoja de aluminio 1100, |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
El metal de la aleación anodizó la hoja de aluminio 1070 1200 2024 6061 7085 5052 3003 2A12
| Nombre de producto: | Hoja de aluminio anodizada |
|---|---|
| Lugar de origen: | CHINA |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Hoja de aluminio 5754 de la bobina placa 8 x de la aleación de aluminio 5052 5083 6061 6083 hoja de aluminio 4
| palabra clave: | 8 x 4 hoja de aluminio, hoja de aluminio 5754, hoja de aluminio 5052 de la bobina |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

