Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 6061 aluminum sheet plate ] partido 343 productos.
T6 Anodizado de aluminio de la hoja de la bobina de la tira de tamaño personalizado
| Paquete: | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Placa, hoja, bobina |
| El color: | Plata, Champán, negro, de bronce, de oro, etc. |
diámetro 5052 de 800m m 5083 5754 6061 grueso de aluminio de la placa 0.2m m del círculo
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Hojas de aluminio para techos acabados de molino paneles ligeros resistentes a la corrosión diseñados para proyectos industriales y de construcción
| Plazo de pago: | T/T, LC/C |
|---|---|
| Embalaje: | Normas estándar de navegabilidad |
| Estándar de calidad: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
Hoja de aluminio 1060 1100 3003 5052 2 mm 3 mm 4 mm Placa de aluminio para hojas de techo
| Palabra clave: | Placa de aluminio |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 0.15-200 mm personalizado |
Hoja de aluminio anidizada bobina de rollo de aleación de aluminio mancha de aluminio de color plateado
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| Algodón: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, 8011, etc. El precio d |
| El grosor: | 0.1-30m m |
Hoja de aluminio para paneles de panal de panal de miel placa inferior de 0,1 a 2 mm de alta resistencia duradero personalizable
| De aleación: | 1100, 3004, etc |
|---|---|
| Temperatura: | H19, etc |
| Grosor: | 0,1-2 mm |
Fabricación de lámina de aluminio anodizado 4 mm 6 mm 1060 3003 5083 6061 Placa de aluminio
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 0.2mm-20m m |
| Longitud: | 1-12m o personalizado |
Placa de chapa de aleación de aluminio anodizado 5A06 H112 5083 5052 5059
| Superficie: | Cubierto |
|---|---|
| Grueso: | 0.2mm-20m m |
| Aleación: | 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 8011, etc. |
Placa a cuadros de aluminio grabada en relieve 1050 de la hoja 3105 5A05 6061 6063 7075
| Aleación: | 1 3 5 6 7Serie |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-20m m |
| anchura/longitud: | como su requisito |
rollo de aluminio de la hoja 8011 comunes de aluminio de la bobina 3003H
| Nombre de producto: | bobina de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

