Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 6061 aluminum sheet plate ] partido 351 productos.
Hoja 6061 de la aleación de aluminio de 6000 series 6063 6082 rollo de aluminio de la hoja de la placa de T6 4x8
| Palabra clave: | 6061 placa de aluminio, placa de aluminio 6063, rollo de aluminio de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación de aluminio: | 6061, 6063,6082 |
proveedor de aluminio 1100 de la placa de 0.75m m 6061 7005 hojas
| palabra clave: | placa de aluminio de 0.75m m, 1/4 hoja de aluminio, hoja de aluminio 6061 |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
2mm 4x8 Hoja de aluminio para automóvil diamante placa de aluminio a cuadros
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El grosor: | 0.1 mm - 260 mm |
1000 placa de aluminio H22 H24 HO Aluminium Sheet Alloy de la serie 0.13m m
| Aleación: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.13mm-350m m |
Hoja de aluminio 5754 de la bobina placa 8 x de la aleación de aluminio 5052 5083 6061 6083 hoja de aluminio 4
| palabra clave: | 8 x 4 hoja de aluminio, hoja de aluminio 5754, hoja de aluminio 5052 de la bobina |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Plain 1100 3003 6061 5083 1.0mm 1.2mm 1.5mm Estucado de aluminio de hoja en relieve bobina
| Aleación: | 1100 3003 5052 6061 y demás |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 1 mm, 1.2 mm, 1.5 mm, 2.0 mm, 3.0 mm, personalizado |
1100 1060 3003 3105 hojas de aluminio 3m m gruesas de las placas de 1.2m m 2m m para las señales de tráfico
| Palabra clave: | hoja de aluminio de aluminio h14,3105, placa de aluminio gruesa de la hoja 3003 de 16m m |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
Lámina de placa de aluminio a cuadros 5754 3003 6061 Placa de rodadura de diamante de aluminio para fabricante de pisos en China
| Palabra clave: | Placa a cuadros de aluminio, Hoja de placa a cuadros de aluminio, Piso de placa de diamante de alumi |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O - H112 |
Placa grabada en relieve de aluminio de la aleación de aluminio de la placa del coche del modelo anti de encargo de la resbalón
| Palabra clave: | Placa grabada en relieve de la aleación de aluminio, placa de aluminio del modelo antideslizante del |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Aleación: | 1050/1060/1100/3003/5005/5052/5083/3005/8011 |
Aleación de aluminio que cubre la hoja de aluminio de aluminio 3003 3105 3xxx de la hoja para el tejado
| Palabra clave: | 3105 hoja de aluminio, 3xxx hoja del aluminio 3003, hoja de aluminio para el tejado |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

