Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminium checker plate ] partido 192 productos.
Placa de aluminio de la pisada de la barra 1000 de aluminio de T851 Diamond Plate 5
| PALABRA CLAVE: | barra de aluminio 1000 de la placa 5 del inspector, placa de aluminio 1000 del inspector, placa a cu |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
5052 placa de aluminio T6 6063 de la hoja de 6061 SGS 7075 2m m 3m m 4m m
| Grueso: | 0.1mm-20m m |
|---|---|
| Anchura: | 10mm-2200mm |
| Longitud: | según sus requisitos |
Placa de aluminio a cuadros personalizada de 4 X 8, 1,5 mm, 5754, 5083, 3003, rollo de chapa de aluminio en relieve con diseño de diamante
| Nombre del producto: | placa de banda de rodadura de aluminio 4x8, placa de banda de rodadura de aluminio de diamante, hoja |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
5052 H32 1060 H24 Al Aluminio en relieve 3003 H14 Placa de aluminio a cuadros
| Grado: | 1100 3003 5052 5754 |
|---|---|
| El tipo: | Pintura |
| Temperatura: | O-H112 |
Hoja de aluminio grabada en relieve de la placa del inspector 6063 de Diamond Aluminum Plate 6083
| Palabra clave: | Placa de aluminio de diamante en relieve, hoja de placa de aluminio a cuadros, placas de aluminio a |
|---|---|
| Lugar de origen: | Porcelana |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Placa de aluminio grabada en relieve estuco 5005 H34 Diamond Plate de aluminio del inspector de la hoja de aluminio de la placa
| Palabra clave: | Placa de aluminio grabada en relieve estuco, placa de aluminio del inspector, 5005 H34 aluminio Diam |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Tamaño del modelo: | Modificado para requisitos particulares |
Placa de aluminio con relieve de diamante de alta calidad de fábrica, serie 5000, chapa de aluminio con diseño de diamante
| Aleación: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Temperamento: | O - H112 |
| espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
Placa de aluminio anodizada 1050 de la hoja grueso 1060 de 0.2m m - de 350m m
| MOQ: | 1 tonelada |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Tolerancia: | según sus requisitos |
6061 tolerancia y longitud de la placa 350m m de la aleación de aluminio T6 anodizadas
| Anchura: | 100 mm-2200 mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Color: | Plata |
H112 barras a cuadros de aluminio 4x8 Diamond Plate Embossed Aluminum Sheet de aluminio de la placa 5
| Nombre: | hoja de aluminio grabada en relieve |
|---|---|
| Lugar de origen: | CHINA |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

