Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminium checker plate ] partido 192 productos.
peso a cuadros de aluminio de la placa y de la hoja de la barra 1000 de aluminio de la placa 5 del inspector
| PALABRA CLAVE: | barra de aluminio 1000 de la placa 5 del inspector, placa de aluminio 1000 del inspector, placa a cu |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
5.0m m 3003 H14 6061 aluminio de aluminio grabado en relieve 5052 estucos de la placa del inspector del negro de la hoja
| Nombre del producto: | hoja de aluminio grabada en relieve |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Placa de aluminio de la pisada de piso de la placa de 5 barras de la placa de aluminio de aluminio de la pisada
| palabra clave: | Placa de piso de aluminio, placa de aluminio de la pisada, placa de aluminio de la pisada de 5 barra |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Placa de aluminio de cuadros de diamante y 5 barras de suministro del fabricante chino de la serie 3000/5000, lámina de aluminio
| Palabra clave: | Hoja de malla de astilla de aluminio de diamante, hoja de aluminio en relieve revestida de color, bo |
|---|---|
| Aleación/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Temperamento: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Placa de aluminio 3003 de la pared de cortina bobina de aluminio de la hoja de la placa de la aleación de aluminio 3105 3005 3004 para el edificio
| Palabra clave: | Placa de aluminio de la pared de cortina, 3003 hoja de aluminio, hoja de aluminio 3105 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Grado: | A3003, A3004, A3105 |
5083 6061 7075 Placa de aluminio de 30 mm ASTM 1050 2024 3003 Hoja
| Grueso: | 0.1mm-30m m |
|---|---|
| Anchura: | 10mm-2200mm |
| Duración: | 1m-12m o personalizado |
Placa de aluminio 4m m gruesa de encargo de la hoja de 0.3m m 0.5m m 0.6m m 2m m 3m m
| Palabra clave: | hoja de aluminio personalizada, hoja de aluminio de 2 mm y 3 mm de espesor, hoja de aluminio de 4 mm |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
3003 5754 6061 Placa de rodadura de aluminio de diamantes Placa de aluminio a cuadros Hoja de aluminio
| Aleación: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
1060 1070 PE PVDF que cubren la bobina de aluminio de Diamond Orange Peel Stucco Embossed
| Aleación/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
|---|---|
| Temperamento: | O - H112 |
| Espesor: | 0.15mm-5.0m m |
5 barras de patrón de diamante de aluminio de comprobar la hoja 5083 de aluminio en relieve de la hoja fabricante en China
| Nombre del producto: | Hoja de placa de diamante de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O - H112 |

