Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminium strip 1mm ] partido 52 productos.
Aleación de aluminio 1050 del grueso de la hoja 1m m 0.5m m del tejado 1100 3003 3105 hojas de aluminio
| palabra clave: | 3105 hoja de aluminio, aluminio de la hoja del tejado, aleación de aluminio 1050 1100 3003 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1100 discos a prueba de herrumbre 80 - 1000m m de Cirlce de la aleación de aluminio con el grueso 0.1m m
| Uso: | Potes, cacerolas, sartenes etc. |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Diámetro: | 80-1000m m |
Grueso de aluminio de la bobina 0.5m m de A5052 H32 para el embalaje constructivo
| Palabra clave: | placa de aluminio de 1.6m m, aluminio 5052 h32, rollo de aluminio de la placa |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
las hojas de la aleación de aluminio de 0.1m m 350m m platean 1060 3003 5052 6061 8011 2200m m
| nombre: | Placa de aluminio |
|---|---|
| Proceso de servicio: | Doblez, Decoiling, soldadura, perforando, corte |
| Genio: | O - H112 |
Modelo grabado en relieve hoja de aluminio de 1050 Diamond Plate Patterned Aluminium Checkered
| Palabra clave: | Hoja de aluminio grabada en relieve 1050, 1050 Diamond Plate de aluminio, hoja comprobada de alumini |
|---|---|
| Aleación: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
Lámina de placa de aluminio antideslizante 5052, placa de diamante de aluminio, fabricante chino para revestimiento arquitectónico
| Palabra clave: | 5052 placa de aluminio a cuadros, 5052 Diamond Sheet de aluminio |
|---|---|
| Solicitud: | Construcción, suelo, refrigerador, gabinete del vino, armario de cocina etc. |
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
El espejo de Yongsheng 1000m m pulió la hoja de aluminio Rose Gold For Reflector 2021
| Nombre de producto: | Hoja/bobina de aluminio del espejo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
5052 fábrica de aluminio de la hoja de la chapa 0.1m m 0.2m m 0.3m m 0.7m m H32
| palabra clave: | H32 placa de aluminio, 5052 hoja de aluminio, fábrica de aluminio de la hoja de 0.1m m |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 5052 |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
precio de aluminio de Alloy Coated Coil del fabricante de la bobina del ajuste 3005 3105
| Palabra clave: | Bobinas de aluminio para la poder, bobina de aluminio de la hoja, bobina de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Placa de verificación de aluminio 1050 1100 3003 5052 Hoja de aluminio en relieve para uso en refrigeradores
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |

