Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminium strip 1mm ] partido 52 productos.
Tira de aluminio 1m m de la bobina 5051 de aluminio del listón 5052 del tablero densamente
| Nombre: | Tira de aluminio |
|---|---|
| Lugar del origen:: | China |
| Nombre de la marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
0.5m m 1m m 3m m 15m m 20m m 25m m bobina de aluminio plana fina de la tira 1050 1060 1100 para los transformadores/las baterías
| Palabra clave: | Bobina de aluminio de la tira, tira de aluminio plana, tira de aluminio 1050 1060 1100 |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
El PVC del PE cubrió el rollo de aluminio fino 0.5m m de la tira 3105 2m m 3m m densamente para el tubo del ppr
| Nombre de producto: | Tira de aluminio |
|---|---|
| Marca: | Yongsheng |
| Aleación/grado: | 1000series-8000series |
6061 tira de aluminio 2m m
| Aleación: | Serie 1000-serie 8000 |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0,13 mm-6,5 mm |
Tira de aluminio anodizada fina 1050 H24 1060 H14 1050 tira de aluminio 1100 3003 3005 5052 6061 para la letra de canal
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
tiras de aluminio flexibles finas 2m m de aluminio de la tira 1000series de 1m m
| Aleación: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.13mm-6.5m m |
1m m 5052 bobina de aluminio plana de la tira del rollo del metal de H34 H24
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
0.3m m anodizaron las placas de aluminio
| Palabra clave: | 8 x 4 hoja de aluminio, hoja de aluminio de 0.7m m, hoja de aluminio 1m m |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000—8000 |
| Estándares: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Bandas de rollo de bobina en caliente 1100 H14 de aluminio de barras de bobina de aleación de señales de recorte
| De aleación: | 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 0,1-6,5 mm |
Tiras de metal delgadas de aluminio 1000 serie 4.0mm H22 1060
| Nombre: | Banda de aluminio |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
| De aleación: | Serie 1000-serie 8000 |

