Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum circle plate ] partido 331 productos.
disco 1050 1100 6.0m m de aluminio del disco de la hoja de círculo para el Cookware
| Nombre de producto: | Círculo/disco de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Diámetro círculo de aluminio 2 a 6m m de 50 milímetros 1050 1060 3003 5052 fabricante From China
| Nombre: | Círculo de aluminio |
|---|---|
| Proceso de materiales: | Laminado en caliente ()/en frío de DC (cc) |
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
Disco de aluminio de aleación de aluminio de la serie 1000 para lámparas y linternas
| De aleación: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Thickness: | 0.13-6.5mm |
1050 1060 3003 Círculos de aluminio de aleación no adhesiva para macetas utensilios de cocina
| De aleación: | 1050 1060 3003 3105 3004 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12, H16, H18, H22, H24, H26 y demás |
| Diámetro: | 50mm-1600mm ((O personalizado según los requisitos del cliente) |
Placa de aluminio de cuadros de la serie 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx, placa de rodadura de aluminio, placa de diamante de aluminio
| Palabra clave: | Placa de rodadura de aluminio de la serie 1xxx 3xxx 5xxx 8xxx,Placa de control de aluminio,Placa de |
|---|---|
| Marca: | Henan Yongsheng |
| Aleación/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
Serie 1000 Serie 3000 Disco de aluminio Disco redondo Círculo de aluminio para utensilios de cocina
| Materia prima: | 1060 1100 3003 3004 5052 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12, H14, H16, H18 |
| Diámetro: | 80-1000m m |
La placa de Diamond Aluminum Plate Aluminum Checkered perforó las hojas de aluminio
| palabra clave: | Hojas de aluminio perforadas, Diamond Aluminum Plate, placa a cuadros de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Genio: | O-H112 |
Placa de aluminio de diamante a cuadros 1050 1100 3003 5052 Hoja de aluminio en relieve
| De aleación: | Las hojas de aluminio de las series 1000, 3000, 5000 y 6000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| El grosor: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, personalizado |
Círculo de aluminio de alta calidad de la serie 3000 para utensilios de cocina H14
| Alloy: | 1050,1060,1070,1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temper: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diameter: | 80mm-1000mm (customer requirements) |
Placa redonda de aluminio 1050 1060 1100 250 mm 350 mm 780 mm H14 utensilios de cocina
| De aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 y demás. |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Diámetro: | 90 mm-1020 mm (requisitos del cliente) |

