Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum circle plate ] partido 331 productos.
Chapa de aluminio de la hoja de la placa 5052 de la aduana de aluminio de aluminio de la hoja 0.7m m
| palabra clave: | aduana de aluminio de la chapa, hoja de aluminio 0.7m m, placa de aluminio 5052 de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Hoja de aluminio de aluminio de aluminio de la placa del cuadro de la placa 4x8 de la pisada de Diamond Tread Plate
| Nombre del producto: | placa de banda de rodadura de aluminio 4x8, placa de banda de rodadura de aluminio de diamante, hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Henan China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Muestra Gratuita Espesor 0.15mm-600mm Placa de Diamante de Aluminio Lámina de Aluminio Láminas de Aluminio Estriadas
| Nombre del producto: | Hojas de aluminio de diamante, Hojas de aluminio de verificación, Hojas de aluminio cepillado |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O - H112 |
Aleación de aluminio 1050 placa de aluminio 5m m de la hoja 1100 3003 5052 6061 7075 8011 10m m
| palabra clave: | placa de aluminio 5052, placa de aluminio 5m m, placa de aluminio 10m m de la hoja de la hoja de la |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
0.1m m anodizaron la placa de aluminio 5m m de la hoja 0.2m m 0.3m m 0.7m m T351
| Nombre: | Hoja de aluminio |
|---|---|
| Proceso de servicio: | Doblez, Decoiling, soldadura, perforando, corte |
| Genio: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
3 Compartimientos Placa de aluminio rectangular con tapas planas desechables
| Materia prima: | Las demás: |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14 |
| El grosor: | 0.06 mm |
metal de aluminio 1050 de la placa de la hoja de 350m m 1070 3105 5052 O H12 H15 H16 H18 H24
| palabra clave: | Placa de aluminio H12, lámina de aluminio H24, lámina de aluminio 1070 |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Placa 1050 de HO Mill Finish Aluminium Round para el Cookware
| nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Plancha circular de aluminio para utensilios de cocina
| Grado: | 1050, 1060, 1100, 3003 y demás. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.3-6 mm |
disco de aluminio redondo polaco del círculo 1100 3003 1050 3005 3105 para la cacerola de los Cookwares
| Nombre de producto: | disco de aluminio del círculo, círculo de aluminio 1100, placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Grueso: | 0.3mm-6.0m m |

