Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum diamond plate ] partido 112 productos.
Diamante de aluminio grabado en relieve de perforación del borde del molino de hoja
| Grueso: | según sus requisitos |
|---|---|
| Anchura: | según sus requisitos |
| Longitud: | según sus requisitos |
1 3 5 Bar Placa de aluminio de hoja de diamante para pisadas de escaleras resistente al desgaste y antideslizante
| Aleación: | Serie 1xxx/3xxx/5xxx/6xxx/8xxx |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Tipo: | Bobina |
placa de aluminio negra de aluminio del inspector de la placa 2m m de la pisada de la placa de aluminio del cuadro de la hoja 8x4
| Marca: | YONGSHENG. ¿ Qué quieres decir? |
|---|---|
| Aleación/grado: | 8011, 8006, 8079, 3003, 3004, 3005, 1235, 8021, 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 5052, 5A02 |
| Temperamento: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
O-H22 inspector de aluminio Diamond Sheet Plate 0,1 - 20m m
| Aleación: | 1 3 5 6 serie |
|---|---|
| espesor: | 0.1 a 20 mm |
| anchura/longitud: | Como su requisito |
Placa a cuadros de aluminio grabada en relieve 1050 de la hoja 3105 5A05 6061 6063 7075
| Aleación: | 1 3 5 6 7Serie |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-20m m |
| anchura/longitud: | como su requisito |
2mm 4x8 Hoja de aluminio para automóvil diamante placa de aluminio a cuadros
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El grosor: | 0.1 mm - 260 mm |
peso a cuadros de aluminio de la placa y de la hoja de la barra 1000 de aluminio de la placa 5 del inspector
| PALABRA CLAVE: | barra de aluminio 1000 de la placa 5 del inspector, placa de aluminio 1000 del inspector, placa a cu |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
Placa de aluminio de grabación en relieve a cuadros grabada en relieve H24 3003 5052 de aluminio del precio 1060 de la hoja
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 0.5mm-10m m |
| Longitud: | según sus requisitos |
Aluminio de alta longitud con más del 10% de calidad rentable y duradero
| Tratamiento de la superficie: | Grabado en relieve |
|---|---|
| Duración: | según sus requisitos |
| Tratamiento del borde: | Borde del molino, borde rajado, etc. |
3m m grabaron en relieve la hoja a cuadros de aluminio de aluminio de la hoja 8x4
| Nombre de producto: | Diamond Plate Sheets de aluminio, placa de aluminio 3m m, placa de aluminio del inspector del cuadro |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |

