Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum foil pans with lids ] partido 60 productos.
Contenedor de comida rectangular desechable de aluminio con tapa plegable perfecto para restaurantes, eventos de catering y preparación de comidas
| nombre: | Se trata de un producto que no está autorizado en el mercado. |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 3004, 8011, etc. |
| Volumen: | 900ml |
500 ml 900 ml 1000 ml bandeja de papel desechable para alimentos recipiente de papel de aluminio de papel de aluminio con tapa
| Name: | 500ml 900ml 1000ml Foil Tray |
|---|---|
| Size: | Customization |
| Capacity: | 230ml--750ml |
Grado alimenticio 58085 Envases desechables de papel de aluminio para hornear pan
| Modelo: | 58085 Envases de pan de papel de aluminio desechables |
|---|---|
| - ¿ Qué pasa?: | 200*108 mm |
| Alturas: | 52/58 mm |
190 ml Dispositivos de aluminio para la cocina cubiertas de bandeja de aluminio de papel de vidrio desechables
| Nombre del producto: | Pansilla para pasteles de media hoja |
|---|---|
| Tamaño: | 4.49x3.7x1.26 pulgadas |
| Peso: | 2.75g |
Contenedor de papel de aluminio de uso pesado de 1700 ml
| Nombre: | Envases de papel desechable de cacerola de alimento de aluminio |
|---|---|
| El material: | Fuegos de aluminio |
| De aleación: | 8011 3003 |
Contenedores de papel de aluminio para llevar con tapas
| Nombre del producto: | Contenedores de papel de aluminio para llevar con tapas |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Rondo/rectángulo/oval/especial |
| Tipo de producto: | En el caso de los productos de la categoría 1 del anexo I, el número de la categoría 1 del anexo II |
9x13 bandejas de papel 30 paquetes de carga pesada de media talla de papel desechable
| Nombre: | 9x13 Paneles de papel de aluminio |
|---|---|
| Materia prima: | Fuegos de aluminio |
| Tamaño: | 9" x 13" |
Caja de comidas desechables Rilla - Caja de embalaje de papel de aluminio con tapa libre
| El material: | Fuel de aluminio |
|---|---|
| El grosor: | 0.03-0.2m m |
| El color: | Plata, oro, personalizado |
Pot de papel de aluminio redondo desechable Pot de cocina de papel de aluminio pesado con tapa de papel de aluminio
| nombre: | Potes redondos de aluminio |
|---|---|
| Capacidad: | 260-9700 ml |
| El grosor: | 0.042 mm-0.183 mm |
No 6A Reciclables de papel de aluminio Mini Pan de pan 670ml bandeja desechable de papel de aluminio Contenedor de alimentos de papel de aluminio con tapa de plástico
| Nombre del producto: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos |
|---|---|
| Tamaño: | Se trata de un dispositivo de control de velocidad. |
| El grosor: | 0.057m m |

