Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum foil pans with lids ] partido 60 productos.
6.8 Oz Mini Taza Rectangular de papel de aluminio desechable
| El material: | Fuegos de aluminio |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pans de pan pequeño |
| Tamaño superior: | 16.5x6.5cm |
Caja de embalaje rectangular desechable de papel de aluminio para pizzarías y mesa de vapor con tapa
| Nombre de la marca: | Yongsheng Aluminum |
|---|---|
| Materia prima: | papel de aluminio 8011 |
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
7 oz de papel de pared suave taza de pastel desechable bandeja de horneado rectangular contenedor de papel de aluminio
| Nombre del producto: | bandeja de pastel de papel de aluminio |
|---|---|
| El material: | Papel de aluminio 8011 |
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
Caja de comida desechable de papel de aluminio para restaurantes
| De aleación: | 3003 3004 8011, etcétera |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14 |
| Forma de las piezas: | En el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3, el valor de las emisiones de gases de efe |
57.4 Fl Oz Envases desechables para cacerolas de aluminio
| Nombre: | Contenedores de cacerolas de papel rectangular |
|---|---|
| El material: | Fuegos de aluminio |
| De aleación: | Las demás |
Gran papel de aluminio panelas de asado cocinar fiesta al aire libre Rectangular recipiente de papel de aluminio
| Punto de trabajo: | Granas sartenes de papel de aluminio |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
| Capacidad: | Aproximadamente 6000 ml |
280 ml 300 ml de aluminio para aviones Container para comidas
| Nombre del producto: | Contenedor de alimentación de aluminio de aluminio para aviones de 280 ml y 300 ml |
|---|---|
| Material: | Fuel de aluminio puro al 99% |
| Tamaño: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |
Embalaje de alimentos para hoteles Contenedor de papel de aluminio de varios tamaños para alta
| El material: | Fuel de aluminio puro al 99% |
|---|---|
| De aleación: | 3003, 3004, 8011, etc. |
| Temperatura: | O, H14 |
Rodillo enorme de aluminio del papel de aluminio 1235 3003 5052 8006 8011 de Rolls de la hoja
| Palabra clave: | papel de aluminio 8011, rollos de aluminio de la hoja, rodillo del papel de aluminio |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Papel de aluminio por el micrón 300 milímetro 3003 del rollo 38 jumbo del rollo del papel de aluminio de la categoría alimenticia 3004 3105
| Palabra clave: | Papel de aluminio por el rollo, jumbo del rollo del papel de aluminio, papel de aluminio 38 micrones |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |

