Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum foil roll for tray ] partido 23 productos.
0.018x300mm Envase de papel de aluminio 100m Rollo de papel de aluminio para alimentos de cocina
| Alloy: | 8011 3003 3004 |
|---|---|
| Temper: | O, H14, H18, H24, H28, etc |
| Thickness: | 18mic |
Rollo Jumbo de papel de aluminio de aleación 1235 8011 8079 3003 para embalaje/papel de aluminio laminado
| Aleación: | 1235, 8011, 8079, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O, H18 |
| Espesor: | 0,006-0,2 mm |
3003 3004 3105 papel de aluminio del micrón 300m m del rollo enorme 38 del papel de aluminio 12x1000
| Palabra clave: | Rollo Jumbo de papel de aluminio, papel de aluminio de 38 micras |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Envase reutilizable de papel de aluminio de grado alimenticio 300 ml Contenedor rectangular
| El material: | 3003 3004 8011 de aluminio |
|---|---|
| Forma de las piezas: | rectángulo o modificado para requisitos particulares |
| Utilización: | Embalaje de bocadillos, acompañamientos, salsas, postres, etc. |
bandeja de lasagna de aluminio rectangular caliente y frío bandeja de lasagna de aluminio desechable
| El material: | 99% de aluminio puro de grado alimenticio |
|---|---|
| De aleación: | Las demás: |
| - ¿ Qué pasa?: | 429x319 mm |
Rodillo enorme de aluminio del papel de aluminio 1235 3003 5052 8006 8011 de Rolls de la hoja
| Palabra clave: | papel de aluminio 8011, rollos de aluminio de la hoja, rodillo del papel de aluminio |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
250 ml 320 ml 350 ml 500 ml Aluminio de papel de aluminio Contenedor de comida para llevar
| Materia prima: | Fuegos de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 120x106mm, 160x102mm, 169x110mm, hecho a medida |
| Capacidad: | 250 ml, 320 ml, 350 ml, 500 ml, hecho a medida |
300 ml 1000 ml de papel de hojalata de plata para servir trys de alimentos envasado en un recipiente de papel con tapas
| Material de la fila: | Fuegos de aluminio 3003, 3004 |
|---|---|
| El color: | Plata, oro, personalizado |
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
En el caso de los productos de la categoría "A" se incluyen los productos de la categoría "A", "B", "C" y "D".
| Nombre del producto: | Envases de papel de aluminio rectangulares desechables |
|---|---|
| El material: | Fuel de aluminio puro al 99% |
| De aleación: | Las demás |
Papel de papel de aluminio rollo 8011 11 12 13 15 Micrón 30 cm No adhesivo Uso de cocina Papel de papel de aluminio
| Product Name: | Aluminium Foil Paper Roll Household |
|---|---|
| Grade: | 1050 1235 3003 3004 8011 8006 8079, etc |
| Temper: | O temper |

