Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum foil roll for tray ] partido 23 productos.
Venta al por mayor 8 - 50 rollo del papel de aluminio de Mic Aluminum Foil 8011 para la bandeja
| palabra clave: | Rollo del papel de aluminio 8011, Foll de aluminio para la bandeja de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Venta al por mayor 8-50 Mic Aluminum Foil Roll 1050 para Tray Mill Finish
| Palabra clave: | Papel de aluminio Rolls para la bandeja de aluminio, papel de aluminio 8 micrones, papel de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Papel de aluminio por el micrón 300 milímetro 3003 del rollo 38 jumbo del rollo del papel de aluminio de la categoría alimenticia 3004 3105
| Palabra clave: | Papel de aluminio por el rollo, jumbo del rollo del papel de aluminio, papel de aluminio 38 micrones |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Rollo enorme de aluminio de la hoja de la categoría alimenticia del precio del rollo del papel de aluminio 5052 de la fábrica 8011 de China
| Nombre: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Ancho del rollo de papel de aluminio 10 mm 1500 mm Especializado para el embalaje de cigarrillos
| De aleación: | 1235, 8011 |
|---|---|
| El grosor: | 5-9 micrones |
| Temperatura: | O ~ H112 |
12' X 1000 pies de papel de aluminio rollo estándar de trabajo pesado embalaje a la parrilla BBQ papel de hornear
| El material: | papel de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | Alloy8011/1235/8006 |
| Espesor: | 10 mic, 12 mic, 15 mic, 18 mic, 20 mic, etc. |
Rollo de papel de aluminio de 6-20 micras para envases seguros de alimentos 8011
| Marca del producto: | Henan Yongsheng |
|---|---|
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Tipo de aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
Rollo de papel de aluminio de calidad comercial para uso en la cocina
| Material: | papel de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | Alloy8011/1235/8006 |
| El grosor: | 9-30mic |
Rollo de papel de aluminio de 8011 de 0,02 mm resistente a altas temperaturas para recipientes de alimentos para horno
| Aleación: | 1235, 1145, 8011, 8021, 8079, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O, H18 |
| Espesor: | 0,006-0,2 mm |
8011 0.006mm Papel de Aluminio Doble Cero para Envasado de Alimentos de Alta Gama
| De aleación: | 1235,8011,8079etc |
|---|---|
| Temperatura: | O~H112 |
| thcikness: | 6~50 micras |

