Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum laminate film ] partido 70 productos.
AL/PET película de aluminio laminada de poliéster aleación 8079 en colores de cobre azul plateado ideal para el cable de protección / cable de conducto
| Resistencia a la tracción: | ≥50MPa |
|---|---|
| Material: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Temperamento: | Suave |
Película compuesta de plástico de aluminio AL+PET aislamiento laminado de panal de miel a prueba de agua
| El color: | Patrón personalizado |
|---|---|
| Identificación: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
| - ¿ Qué?: | ≤700 mm |
Laminado y embalaje de alimentos Rollo de papel de aluminio con grosor 0,006-0,2 mm y servicio de procesamiento perforado ideal para el comercio
| Surface: | Smooth |
|---|---|
| Certificate: | SGS, ISO, RoHS, Etc. |
| Type: | Heavy Gauge Foil, Medium Gauge Foil, Light Gauge Foil |
Material de aleación de papel de aluminio certificado con servicio de corte para aislamiento de envases alimentarios e industriales
| Thickness: | 0.006-0.2 Mm |
|---|---|
| Yield (MPa): | Aluminum Foil+Bubble+White Pe Film |
| Standards: | 70 ~ 550Mpa |
Rollo de papel de aluminio Bolborita de papel de aluminio Película de PE blanca espesor de 0,006 a 0,2 mm capa protectora fuerte y flexible
| Sample: | Free |
|---|---|
| Yield (MPa): | Aluminum Foil+Bubble+White Pe Film |
| Thickness: | 0.006-0.2 Mm |
Bobina de aluminio cubierta color 3003 de la aleación PE PVDF rollo de 3005 metales
| Grueso: | según sus requisitos |
|---|---|
| Anchura: | según sus requisitos |
| Identificación de la bobina: | según sus requisitos |
Bobina de aluminio PE recubierta de color PVDF pintada 1060 3003 3004 5052
| Capa: | PE, PVDF, |
|---|---|
| Identificación de la bobina: | según sus requisitos |
| Grueso: | Según sus requiremnets |
Contenedor de caja de comida de aluminio de aluminio de oro 450 ml 600 ml Aluminio de aluminio de grado alimenticio
| De aleación: | 3003 3004 8011, etcétera |
|---|---|
| Temperatura: | O |
| El grosor: | > 0,05 mm |
Película para conductos laminados de poliéster de aluminio pegamento negro PET+HDPE+VMPET
| Color: | Negro |
|---|---|
| Materia prima: | Se aplican las siguientes medidas: |
| Identificación: | 76 mm |
Película PET de doble poliéter y laminado de papel de aluminio para aislamiento
| El color: | Negro mate |
|---|---|
| Estructura: | PET+AL+PET |
| Identificación: | 76/152 mm |

