Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum laminate film ] partido 70 productos.
Corte de película laminadora AL+PET para materia prima de conductos flexibles
| Estructura: | El papel aluminio + PET |
|---|---|
| Color: | En el caso de los productos |
| Ancho de corte: | 5~50mm |
5-50 mm de ancho de lado único de color AL + PET película laminadora para el blindaje de cables
| Color: | En el caso de los productos |
|---|---|
| Estructura: | AL+PET |
| Identificación: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
Película laminadora aluminizada 6+2 impermeable VMPET+PE para aislamiento y embalaje
| El color: | Esquela de alta reflexión, personalizable |
|---|---|
| Identificación: | 76/152 mm |
| - ¿ Qué?: | ≤700 mm |
Precio de papel de la película del papel de aluminio por el papel de aluminio 5052 del kilogramo 1235 para los envases de comida
| Palabra clave: | Película de papel de aluminio, papel de aluminio, papel de aluminio 1235 |
|---|---|
| Punto de trabajo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo de producto: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Película laminadora de aluminio azul de papel de espollamiento Mylar AL+PET
| El color: | Azul, negro, blanco, etc. |
|---|---|
| Ancho de corte: | ≤1600mm |
| Diámetro interno: | 76 mm, etc. |
Azul 9mic 23mic AL+PET Aluminio plástico película laminada de lado único
| Color: | El azul |
|---|---|
| Identificación: | 38 / 53 / 76 / 152 mm |
| - ¿ Qué?: | 100 a 700 mm |
Película de aluminio laminada de doble cara AL+PET+AL para cable
| Color: | Las partes de la cabeza |
|---|---|
| Materia prima: | Se trata de una combinación de las siguientes sustancias: |
| Identificación: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
Material de película laminada de poliéster + AL con conducto flexible de un solo lado
| El color: | Las partes de la cabeza |
|---|---|
| Ancho de corte: | ≤1600mm |
| Diámetro interno: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
AL Cable de PET de aluminio con envoltura de plata laminada de película laminada
| Color: | En el caso de los productos |
|---|---|
| Estructura: | AL+PET |
| Identificación: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
Película laminadora de poliéster de aluminio para impresión de PET+AL+PE
| Estructura: | PET+AL+PE |
|---|---|
| El color: | Las partes de la cabeza |
| Ancho de corte: | ≤1600mm |

