Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ embossed aluminum 6061 plate sheet ] partido 290 productos.
Hoja de aluminio de la placa 3003 12m m de aluminio de aluminio de la hoja de la hoja 5m m de la placa
| palabra clave: | placa de aluminio de aluminio de la hoja 3003,12m m, placa de aluminio 5m m de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
5052 hoja de aluminio de aluminio de aluminio de la hoja 2m m de la hoja 4x8
| palabra clave: | 5052 hoja de aluminio, hoja de aluminio de 2m m, hoja de aluminio 4x8 |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Estucado en relieve de la bobina de la hoja de aluminio 1000-6000 Serie 1,0-1,5 mm
| Calificación: | 1000, 3000, serie 5000 |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Tipo: | Bobina |
5051 5083 6061 hoja de aluminio 02m m gruesos 03m m 04m m 05m m 07m m 08m m
| Palabra clave: | placa de aluminio 5051 5083 6061, hoja 05m m de aluminio gruesa de 03m m 04m m, hoja de aluminio de |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
Placa de chapa de aleación de aluminio anodizado 5A06 H112 5083 5052 5059
| Superficie: | Cubierto |
|---|---|
| Grueso: | 0.2mm-20m m |
| Aleación: | 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 8011, etc. |
2mm 4x8 Hoja de aluminio para automóvil diamante placa de aluminio a cuadros
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El grosor: | 0.1 mm - 260 mm |
chapa de aluminio 1.2m m 4m m de 3003 3105 placas H14 7m m 4x10 12m m grueso
| Palabra clave: | 4x10 chapa de aluminio, hoja de aluminio gruesa de 7m m, hoja de aluminio 12m m densamente |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Hoja de aluminio de la bobina 5052 5083 5754 de la placa de la aleación de la placa de aluminio del grueso 4m m 25m m de aluminio
| Nombre: | Placa de aluminio de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Henan, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
1050 hoja de la bobina del grueso de la bobina 2m m 5m m de la aleación de aluminio
| palabra clave: | 1050 bobina de aluminio, precio de aluminio de la bobina de 2mm-5m m, |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Hoja de aluminio para paneles de panal de panal de miel placa inferior de 0,1 a 2 mm de alta resistencia duradero personalizable
| De aleación: | 1100, 3004, etc |
|---|---|
| Temperatura: | H19, etc |
| Grosor: | 0,1-2 mm |

