Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ embossed aluminum 6061 plate sheet ] partido 290 productos.
Hoja de aluminio 5754 de la bobina placa 8 x de la aleación de aluminio 5052 5083 6061 6083 hoja de aluminio 4
| palabra clave: | 8 x 4 hoja de aluminio, hoja de aluminio 5754, hoja de aluminio 5052 de la bobina |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1100 1060 3003 3105 hojas de aluminio 3m m gruesas de las placas de 1.2m m 2m m para las señales de tráfico
| Palabra clave: | hoja de aluminio de aluminio h14,3105, placa de aluminio gruesa de la hoja 3003 de 16m m |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
peso a cuadros de aluminio de la placa y de la hoja de la barra 1000 de aluminio de la placa 5 del inspector
| PALABRA CLAVE: | barra de aluminio 1000 de la placa 5 del inspector, placa de aluminio 1000 del inspector, placa a cu |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
La aduana anodizó la hoja de aluminio de aluminio negra 4x8 anodizó las placas y Rolls de aluminio
| palabra clave: | la hoja de aluminio anodizada, hoja de aluminio anodizada negra, hoja de aluminio de encargo anodizó |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
OEM ODM Placa de verificación de aluminio de color 5083 3105 Patrón de diamante Hoja de aluminio en relieve Verde Azul Amarillo
| Nombre del producto: | hoja de aluminio grabada en relieve |
|---|---|
| Marca: | YONGSHENG. ¿ Qué quieres decir? |
| Aleación/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
Capa de aluminio en relieve de diamante 1060 1100 3003 5052 5754 Placa de verificación de la banda de rodadura de aluminio
| Aleación/grado: | 1000, 3000, serie 5000 |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
Servicios de corte y soldadura de chapa de aluminio diamantada y gofrada de 1,0 mm Custom1xxx 3xxx 5xxx
| Nombre del producto: | Aluminio con relieve de diamante. |
|---|---|
| Aleación/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Temperamento: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
5754 5083 5052 Hojas de aluminio a cuadros 3003 3105 Placas de rodadura de aluminio
| Material: | Hoja de aluminio a cuadros |
|---|---|
| Aleación: | 1000, 3000, serie 5000 |
| espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
Placa de verificación de aluminio 1050 1100 3003 5052 Hoja de aluminio en relieve para uso en refrigeradores
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
Precio de aluminio de la hoja de la fabricación 6061 de aluminio de la placa por la placa de aluminio t6 6061 t651 del kilogramo 6082
| Palabra clave: | de aluminio 6061 t6 de espesor 4 mm, hoja de bobina de aluminio, de aluminio 6061 t4 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

