Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ embossed aluminum 6061 plate sheet ] partido 298 productos.
Aleación de aluminio 1050 placa de aluminio 5m m de la hoja 1100 3003 5052 6061 7075 8011 10m m
| palabra clave: | placa de aluminio 5052, placa de aluminio 5m m, placa de aluminio 10m m de la hoja de la hoja de la |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Placa de aluminio de aluminio de aluminio de la hoja T6 5m m del precio 6061 de la hoja
| Palabra clave: | Precio de las láminas de aluminio,6061 T6 Láminas de aluminio,5 mm Placas de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China. |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
6061 hoja de aluminio 5m m de aluminio de aluminio de la placa 4m m de la hoja 6m m
| Palabra clave: | 6061 hoja de aluminio, placa de aluminio de 5m m, hoja de aluminio de 4m m |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Aleación de aluminio de la hoja 7075 de aluminio de la placa 5083 del final para el techo del revestimiento
| palabra clave: | hoja de aluminio 5083, placa de aluminio 7075, tiras de techo de aluminio y tira de aluminio plana |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.13mm-350m m |
rollo de aluminio de aluminio de la hoja de la bobina de aluminio 3003H y 8011 H14
| palabra clave: | 3003H bobina de aluminio, 8011 H14 bobina de aluminio, rollo de aluminio 3003 h14 |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de YongSheng |
La placa de aluminio del grado de la aviación 7075 T6 anodizó final del molino
| Palabra clave: | 7075 hoja de aluminio, 7075 hojas de aluminio de la aleación de aluminio de la serie t6,7000 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
A5052 H32 anodizó la hoja de aluminio 1060 la placa de aluminio 1100 1050
| palabra clave: | A5052 H32 anodizó la hoja de aluminio, 1060 placas de aluminio, 1100 placas de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Aluminio de Yongsheng |
La techumbre de aluminio cubre 1060 H24 tejas de tejado de aluminio de aluminio H24 de la placa 3105
| palabra clave: | Hojas que cubren de aluminio, 3105 tejas de tejado de aluminio h24, placa del aluminio 1060 h24 |
|---|---|
| Certificado: | ISO, ROHS |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
hoja de aluminio de aluminio de aluminio de la placa 5x10 de la hoja 10m m de 3m m
| Palabra clave: | 3 mm de aluminio, 10 mm de aluminio, 5x10 de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1000 placa de aluminio H22 H24 HO Aluminium Sheet Alloy de la serie 0.13m m
| Aleación: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.13mm-350m m |

