Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ embossed aluminum 6061 plate sheet ] partido 290 productos.
polvo de aluminio de la placa 7075 8011 4x8 cubierto para la pared de la fachada
| Palabra clave: | precio de aluminio de la hoja 4x8, precio de aluminio de la hoja, placa de aluminio 3003 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
Aleación 6063 6061 acción de aluminio del rollo de la hoja de la bobina de aluminio de t6 t4
| Palabra clave: | 6063 6061 bobina de aluminio de t6 t4, rollo de la aleación de aluminio 6061, bobina de aluminio 606 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Uso: | Techumbre, techo, revestimiento, canal, pared de la fachada, etc. |
Chapa de aluminio 1050 de alta calidad para la placa del material de construcción
| palabra clave: | 1050 placa de aluminio, 1050 hoja de aluminio, chapa de aluminio para el material de construcción |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Grueso: | 0,2 mm-350 mm |
Fabricación de lámina de aluminio anodizado 4 mm 6 mm 1060 3003 5083 6061 Placa de aluminio
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 0.2mm-20m m |
| Longitud: | 1-12m o personalizado |
Placa de aluminio 1050 3105 del genio T851 de la anchura 100m m para la techumbre
| Palabra clave: | aleación de aluminio 5083, hoja de aluminio 1050, placa de aluminio a5052 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
Chapa de aluminio de la hoja de la placa 5052 de la aduana de aluminio de aluminio de la hoja 0.7m m
| palabra clave: | aduana de aluminio de la chapa, hoja de aluminio 0.7m m, placa de aluminio 5052 de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Hoja de aluminio anodizada 1050 placa de aluminio 1060 1100 3003 5083 6061 para los Cookwares y las luces
| Palabra clave: | Hoja de aluminio anodizada, placa de aluminio 1050 1060 1100 3003 5083 6061, placa de aluminio para |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
El aluminio de encargo platea 6061 T4 6063 6083 5754 5053 el rollo de aluminio de la bobina de la hoja de A5052 H32
| palabra clave: | placas de aluminio de encargo, rollo de aluminio de la bobina de la hoja, hoja de aluminio de a5052 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Hoja de aluminio del espejo
| Nombre del producto: | Hoja de espejo de aluminio con tasa de reflexión de iluminación del 86%, hoja de aluminio pulido con |
|---|---|
| Lugar de origen: | Provincia de Henan, China |
| Servicio de procesamiento: | Doblado, Desenrollado, Soldadura, Punzonado, Corte |
Fabricante de aluminio de aluminio de la placa de la hoja O-H112 del precio de fábrica 1050
| palabra clave: | 1050 placa de aluminio, 1050 hoja de aluminio, fábrica de aluminio de la hoja 1050 |
|---|---|
| Proceso de servicio: | Doblado, Desenrollado, Soldadura, Punzonado, Corte |
| Genio: | O-H112 |

