Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ embossed aluminum 6061 plate sheet ] partido 298 productos.
Venta al por mayor 8-50 Mic Aluminum Foil Roll 1050 para Tray Mill Finish
| Palabra clave: | Papel de aluminio Rolls para la bandeja de aluminio, papel de aluminio 8 micrones, papel de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Rollo del papel de aluminio de 35 micrones para el acondicionamiento de los alimentos 1235 papel de aluminio ancho de 18 pulgadas
| Palabra clave: | Papel de aluminio Rolls para empaquetar, papel de aluminio 35 micrones, papel de aluminio 1235 215 m |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Papel de aluminio papel de aluminio de 35 micrones 215 milímetros de la anchura de la categoría alimenticia de papel 1235 de aluminio Rolls para empaquetar
| palabra clave: | Papel de aluminio Rolls para empaquetar, papel de aluminio 35 micrones, papel de aluminio 1235 anchu |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
3003 3004 3105 papel de aluminio del micrón 300m m del rollo enorme 38 del papel de aluminio 12x1000
| Palabra clave: | Rollo Jumbo de papel de aluminio, papel de aluminio de 38 micras |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Bobina de aluminio 1050 rollo de aluminio de la hoja 1060 1100 3003 3105 5052 6061
| Palabra clave: | Bobina de aluminio 1050 1060 1100, bobina de aluminio 3003 3105, rollo de lámina de aluminio 5052 60 |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000—8000 |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
placa de aluminio 1050 1060 1100 3003 5083 6061 para los Cookwares y las luces
| Palabra clave: | placa de aluminio 1050 1060 1100 3003, placa de aluminio para los Cookwares y luces, hoja de alumini |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Aleación 6063 6061 acción de aluminio del rollo de la hoja de la bobina de aluminio de t6 t4
| Palabra clave: | 6063 6061 bobina de aluminio de t6 t4, rollo de la aleación de aluminio 6061, bobina de aluminio 606 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Uso: | Techumbre, techo, revestimiento, canal, pared de la fachada, etc. |
Chapa de aluminio 1050 de alta calidad para la placa del material de construcción
| palabra clave: | 1050 placa de aluminio, 1050 hoja de aluminio, chapa de aluminio para el material de construcción |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Grueso: | 0,2 mm-350 mm |
Fabricación de lámina de aluminio anodizado 4 mm 6 mm 1060 3003 5083 6061 Placa de aluminio
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 0.2mm-20m m |
| Longitud: | 1-12m o personalizado |
Chapa de aluminio de la hoja de la placa 5052 de la aduana de aluminio de aluminio de la hoja 0.7m m
| palabra clave: | aduana de aluminio de la chapa, hoja de aluminio 0.7m m, placa de aluminio 5052 de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

