Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ embossed aluminum 6061 plate sheet ] partido 298 productos.
Placa de aluminio de pulido de encargo de la hoja del alto final reflexivo del espejo
| Nombre de producto: | Placa de aluminio de la hoja del final del espejo, placa de aluminio de pulido de encargo de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Provincia de Henan, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Alto final de aluminio especular pulido claro reflexivo del espejo de la placa del reflector
| Nombre de producto: | Placa de aluminio del alto final reflexivo del espejo, hoja de aluminio especular pulida clara del r |
|---|---|
| Lugar de origen: | Provincia de Henan, China |
| Proceso de servicio: | Doblez, Decoiling, soldadura, perforando, corte |
Final del molino de T351 Pan Colored Coat Aluminum Disc H18 para la cocina
| Palabra clave: | disco de aluminio de pulido, círculo de aluminio de 30m m, círculo de aluminio de la base de la indu |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
1100 1050 6061 T6 no pegan la placa de aluminio del círculo para el pote del Cookware
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | CHINA |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Hoja de aluminio pintada color y bobina de aluminio para la letra de canal
| Palabra clave: | El color pintó la hoja de aluminio, la bobina de aluminio pintada color, bobina de aluminio para la |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Grueso: | 0.13mm-6.5m m |
hoja de aluminio anodizada 3m m gruesa 5052 de 2m m 5083 1050 3003 H14 para el uso exterior
| Palabra clave: | hoja de aluminio 3m m gruesa de 2m m, hoja de aluminio anodizada, hojas de aluminio para el uso exte |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
de 25m m del disco 1050ho A3003 de la hoja de Pan Aluminum Circle For Pan palillo de aluminio 30m m redondo no
| Nombre de producto: | círculo de aluminio para de la cacerola el palillo no, 3003 círculo de aluminio, aluminio de alumini |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Grueso: | 0,3 mm-6,0 mm |
venta al por mayor de aluminio 4x8 del proveedor de la chapa 3003 3105 5052
| palabra clave: | hoja de aluminio de la hoja 3003,3105 de aluminio, hoja de aluminio al por mayor |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
Rollo de aluminio de la hoja de la bobina 1060 de aluminio de la bobina de aluminio de aluminio 5052 del rollo 6061
| Palabra clave: | rollo de aluminio 5005 5052,5005 h24 bobina de aluminio, bobina de aluminio 5005 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Uso: | techos, techos, revestimientos, canalones, paredes de fachada, etc. |
Hoja reflexiva de aluminio ASTM B209 del disco 1070 de aluminio del Cookware H14
| Palabra clave: | disco de aluminio para el cookware, aluminio de la placa del círculo, disco de aluminio del círculo |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |

