Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ embossed aluminum checker plate ] partido 261 productos.
1100 1050 3003 3xxx hojas de aluminio 3m m gruesas 4x8 de la serie 2.8m m arrollan para las muestras
| Palabra clave: | bobina de aluminio de la hoja, precio de aluminio de la hoja 4x8, hojas de aluminio para las muestra |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Hoja de aluminio 1060 1100 3003 5052 2 mm 3 mm 4 mm Placa de aluminio para hojas de techo
| Palabra clave: | Placa de aluminio |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 0.15-200 mm personalizado |
aleación de aluminio de la hoja del tejado del grueso de 1m m 0.5m m 1050 1100 3003 3105 hojas de aluminio para el tejado
| palabra clave: | aluminio de la hoja del tejado, 3105 hoja de aluminio, aleación de aluminio 3003 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
ASTM 6063 T6 Hoja de aluminio Placa de aluminio de grado marino para uso en embarcaciones
| Serie: | Sección 6000 |
|---|---|
| Temperatura: | T4, T6, T651 y demás |
| El grosor: | 0.15-6.0m m |
2 mm 3 mm 4 mm Hoja de aluminio de grado marino Aleación 6063 6061 Placa de aluminio
| De aleación: | 6061 6063 |
|---|---|
| Temperatura: | T6, T651, T4, T851 y demás |
| El grosor: | 0.10 mm-350 mm |
Aleación de aluminio 1050 del grueso de la hoja 1m m 0.5m m del tejado 1100 3003 3105 hojas de aluminio
| palabra clave: | 3105 hoja de aluminio, aluminio de la hoja del tejado, aleación de aluminio 1050 1100 3003 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
papel de aluminio de la categoría alimenticia del rollo del papel de papel de aluminio 8006 8011 8021 8079 para el envasado de alimentos
| Palabra clave: | Papel de aluminio de la categoría alimenticia, rollo del papel de papel de aluminio, papel de alumin |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
La hoja de papel de aluminio de la categoría alimenticia cubre el papel de aluminio del rodillo del papel de aluminio para el envasado de alimentos
| Palabra clave: | rodillo del papel de aluminio, hoja de papel de aluminio, papel de aluminio para el envasado de alim |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Placa de aluminio anodizada 1050 de la hoja grueso 1060 de 0.2m m - de 350m m
| MOQ: | 1 tonelada |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Tolerancia: | según sus requisitos |
1100 1060 5052 3003 H14 espesor de las láminas de aluminio
| Grado: | 1000 3000 5000 6000 |
|---|---|
| El tipo: | Las demás |
| Temperatura: | O-H112 |

