Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ embossed aluminum checker plate ] partido 261 productos.
5 \ 6 series de aluminio del papel de Rolls del hogar de la hoja industrial 1600m m de la cinta
| Nombre: | Papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 milímetros ~ 0,2 milímetros (según requisitos de cliente) |
Ancho del rollo de papel de aluminio 10 mm 1500 mm Especializado para el embalaje de cigarrillos
| De aleación: | 1235, 8011 |
|---|---|
| El grosor: | 5-9 micrones |
| Temperatura: | O ~ H112 |
8 - 50 Mic Silver Aluminum Foil Roll 1/3/5/8 series de la categoría alimenticia
| Nombre: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Placa de aluminio de alta calidad de las series 1000 y 3000, adecuada para electrodomésticos, personalizable
| De aleación: | 1000, serie 3000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Ancho: | 20 a 3000 mm, etc. |
Calidad alta 1050/1060/1100 Chapa de aluminio Protección térmica a altas temperaturas 6063 Chapa de aluminio
| Nombre del producto: | Placas de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
| Muestra: | Es libre. |
La placa de aluminio 8011 se utiliza para producir tapas de botella 0.21mm
| El grosor: | 0.21m m |
|---|---|
| Ancho: | 20 a 3000 mm, etc. |
| Tratamiento de la superficie: | molino, brillante, pulido, línea de cabello, pincel, cuadriculado, grabado, grabado, etc. |
Aluminio 1060 H18 Temperatura de construcción Hoja de aluminio de 0,7 mm laminado en frío
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.10 mm-350 mm |
5052 Hoja de aluminio anodizada de 2 mm 3 mm 4 mm Negro Azul Rojo Rosado Placa de oro
| Grado: | 5052 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Espesor: | 0,5-200 mm |
Folias de relieve de relieve de relieve de relieve de relieve 8011 de aleación de aceite - Folias revestidas
| Nombre del producto: | Relieve en papel de aluminio Relieve personalizado |
|---|---|
| El material: | Fuegos de aluminio |
| Muestra: | libre |
Láminas de aluminio de alta calidad para tapas de botellas de bebidas 8011/3105/5052/5657
| De aleación: | 3000,5000,8000 serices |
|---|---|
| Temperatura: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho: | 20 a 3000 mm, etc. |

