Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ embossed aluminum checker plate ] partido 173 productos.
placa de aluminio de la pisada de la placa del inspector de la cáscara de naranja de aluminio de aluminio de la placa
| palabra clave: | Placa de aluminio de la pisada, placa de aluminio del inspector, placa de aluminio de la cáscara de |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Grueso a cuadros de aluminio de la placa de la placa de aluminio de Diamond Sheet Plate Aluminium Chequer
| palabra clave: | placa de aluminio del inspector, placa de aluminio de la hoja del diamante, placa de aluminio del cu |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Genio: | O-H112 |
Placa a cuadros de aluminio grabada en relieve 1050 de la hoja 3105 5A05 6061 6063 7075
| Aleación: | 1 3 5 6 7Serie |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-20m m |
| anchura/longitud: | como su requisito |
3 mm 4 mm 1100 3003 5083 6061 Espejo pulido reflectivo en relieve placa de la banda de rodadura de aluminio a cuadros
| Nombre: | Espejo pulido |
|---|---|
| De aleación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Temperatura: | O H12 H14 H16 H18 H19 H24 H32 T6 y demás |
Placa de aluminio de grabación en relieve a cuadros grabada en relieve H24 3003 5052 de aluminio del precio 1060 de la hoja
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 0.5mm-10m m |
| Longitud: | según sus requisitos |
5754 rollo de aluminio de Diamond Plate Embossing Aluminum Sheet de la hoja 5 de la hoja de aluminio de la barra 5m m 4x8
| Nombre del producto: | Placa de diamante de aluminio de hoja 4x8 |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Temperamento: | O-H112 |
Modelo grabado en relieve hoja de aluminio de 1050 Diamond Plate Patterned Aluminium Checkered
| Palabra clave: | Hoja de aluminio grabada en relieve 1050, 1050 Diamond Plate de aluminio, hoja comprobada de alumini |
|---|---|
| Aleación: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
Capa de aluminio en relieve de diamante 1060 1100 3003 5052 5754 Placa de verificación de la banda de rodadura de aluminio
| Aleación/grado: | 1000, 3000, serie 5000 |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
Lámina de aluminio repujado 5052 4x8 5754 Placa de diamante de aluminio 100mm 1600mm
| Palabra clave: | Hoja de aluminio grabada en relieve 1100, 1100 Diamond Sheet de aluminio, hoja de aluminio 4x8 |
|---|---|
| Aplicación: | Construcción, pisos, refrigeradores, gabinetes de cocina, etc. |
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
6061 Diamond Plate de aluminio placa de aluminio gruesa de la pisada de 0,13 - de 6.5m m
| palabra clave: | Placa de aluminio a cuadros 6061, placa de rodadura de aluminio, placa de diamante de aluminio de 0, |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |

