Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ flat aluminum plate ] partido 121 productos.
Hoja que cubre de aluminio de la bobina de aluminio en bobina del rollo de aluminio de las bobinas
| palabra clave: | hoja que cubre de aluminio de la bobina de aluminio, hoja que cubre de aluminio en bobinas, bobina d |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
El canal de aluminio de la bobina de la hoja del estuco arrolla el grueso de aluminio de la bobina
| palabra clave: | bobina de aluminio, grueso de aluminio de la bobina, bobina de aluminio del canal de la hoja del est |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
rollo de aluminio de la bobina de la letra de canal de la bobina del ajuste del aluminio del grueso de 1xxx 3xxx 5xxx 0.3-0.7m m
| palabra clave: | la bobina de aluminio de 1xxx 3xxx 5xxx, bobina de aluminio del ajuste, la bobina de aluminio rueda |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de YongSheng |
1050 2m m 1100 bobina de aluminio revestida de 3003 colores para la letra de canal
| palabra clave: | bobina de aluminio de 1050 2 milímetros, bobina de aluminio para la letra de canal, bobina de alumin |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de YongSheng |
1100 bobina de aluminio de grado industrial puro 1 mm 2 mm 3 mm 5 mm acabado de molino
| Aleación/Grado: | Serie 1000 |
|---|---|
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| El grosor: | 0,2-8,0 mm |
Círculo de aluminio de alta calidad de la serie 3000 para utensilios de cocina H14
| Alloy: | 1050,1060,1070,1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temper: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diameter: | 80mm-1000mm (customer requirements) |
Banda de aluminio / cinta 1050 3105 0,2-4 mm de espesor Banda de aluminio para material de la batería
| Número de modelo: | Las demás |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Ancho: | 7 a 1000 mm |
Placa de aluminio anodizada del revestimiento
| Nombre de producto: | Hoja de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Aluminio de Yongsheng |
Lámina de aluminio anodizada para reflector parabólico solar
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Hoja, bobina, círculo |
| ancho: | 10-1500m m |
1050 1060 1070 precio de aluminio de la placa de la chapa 0.5m m 2m m
| Palabra clave: | hojas de aluminio 1050,1100 hojas de aluminio,1100 bobinas de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China. |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

