Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ flat aluminum plate ] partido 121 productos.
Proveedor de aluminio 1050 de la hoja 1060 1100 rollo de aluminio 2m m de aluminio de la hoja de la placa de la hoja de la hoja 1500x3050m m
| Palabra clave: | 1050 hojas de aluminio, 1100 hoja de aluminio, hoja de aluminio 1500x3050m m |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
5754 5 el modelo comprobado la hoja de aluminio de la barra 5m m platea la placa comprobada de aluminio
| Palabra clave: | Placa comprobada de aluminio, placas comprobadas de aluminio del modelo, 5754 5 hoja de aluminio de |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Tamaño del modelo: | Modificado para requisitos particulares |
Chapa de aluminio 1050 de alta calidad para la placa del material de construcción
| palabra clave: | 1050 placa de aluminio, 1050 hoja de aluminio, chapa de aluminio para el material de construcción |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Grueso: | 0,2 mm-350 mm |
6061 hoja de alta resistencia de la placa H32 de la aleación de aluminio para empaquetar
| Palabra clave: | 6061 placa de aluminio, hoja de aluminio para empaquetar, hoja de aluminio 6061 H32 |
|---|---|
| Servicio de procesamiento: | Doblado, Desenrollado, Soldadura, Punzonado, Corte |
| Temperamento: | O - H112 |
Placa de diamante de aluminio 5052 Lámina de aluminio grabada 8 X 4 Placa de rodadura de aluminio
| Nombre del producto: | Placa de diamantes 5052 Aluminio 8 x 4 Hoja de aluminio Placa de rodadura de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Temperamento: | O-H112 |
5052 8083 5754 6061 6063 1.5 mm 1 mm 2 mm 3 mm Hoja de aluminio de espesor para la construcción
| De aleación: | Las series 5000 y 6000 |
|---|---|
| Temperatura: | O,H18,H24,H32,H34,H111,H112,T4,T6,T651,etc. |
| El grosor: | 0.15-600 mm |
1100 1050 3003 3xxx hojas de aluminio 3m m gruesas 4x8 de la serie 2.8m m arrollan para las muestras
| Palabra clave: | bobina de aluminio de la hoja, precio de aluminio de la hoja 4x8, hojas de aluminio para las muestra |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Placa modificada para requisitos particulares 2200m m de la hoja de la aleación de aluminio 1 3 5 6 8 series
| Grueso: | 0.1-30m m |
|---|---|
| Anchura: | 10mm-2200mm |
| Longitud: | 1m-12m o personalizado |
5052 H32 1060 H24 Al Aluminio en relieve 3003 H14 Placa de aluminio a cuadros
| Grado: | 1100 3003 5052 5754 |
|---|---|
| El tipo: | Pintura |
| Temperatura: | O-H112 |
Placa redonda de aluminio 1050 1060 1100 250 mm 350 mm 780 mm H14 utensilios de cocina
| De aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 y demás. |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Diámetro: | 90 mm-1020 mm (requisitos del cliente) |

