Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ h14 aluminum round sheet ] partido 28 productos.
la placa redonda de aluminio del círculo del disco 1100 1050 1060 3003 3004 cubrió el círculo de aluminio para los utensilios del Cookware
| Palabra clave: | círculo de aluminio cubierto, círculo de aluminio para los utensilios, disco de aluminio del círculo |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| Aleación/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
Estucado en relieve de la bobina de la hoja de aluminio 1000-6000 Serie 1,0-1,5 mm
| Calificación: | 1000, 3000, serie 5000 |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Tipo: | Bobina |
Serie 1000 Serie 3000 Disco de aluminio Disco redondo Círculo de aluminio para utensilios de cocina
| Materia prima: | 1060 1100 3003 3004 5052 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12, H14, H16, H18 |
| Diámetro: | 80-1000m m |
Contenedores redondos de aluminio desechables 4300 ml Capacidad para los requisitos del cliente
| Lugar de origen: | Henan, China |
|---|---|
| De aleación: | Clasificación alimenticia 8011 o 3003 |
| Temperatura: | O, H14 |
Envases de papel de aluminio envases de papel de aluminio envases para envases de alimentos
| Materia prima: | Las demás: |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14 |
| El grosor: | 0.015-0.2m m |
Diámetro círculo de aluminio de 50 a de 240m m grueso 1050 de 2 a de 6m m 3003 5052 fabricante From China
| Nombre: | Círculo de aluminio |
|---|---|
| Proceso de materiales: | Laminado en caliente ()/en frío de DC (cc) |
| Tratamiento superficial: | Cubierto, molino acabado |
200 ml 260 ml de papel desechable de horneado de huevo tartas de pastel tazas de papel de aluminio tartas sartén
| Materia prima: | Las demás: |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14 |
| El grosor: | 0.06 mm, 0.08 mm, personalizado |
Círculo y disco de aleación de aluminio de la serie 3003 para utensilios de cocina
| De aleación: | 3003 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12, H14, H16, H18 |
| El grosor: | 0,13 mm-6.5 milímetro |

