Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ h14 aluminum round sheet ] partido 28 productos.
Lámina redonda de aluminio de alta calidad 1060 1100 para lavabo, lámpara, utensilios de cocina H14
| Alloy: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temper: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diameter: | 90mm-1020mm (customer requirements) |
Disco redondo de aluminio 1050 1060 1100 H14 Hoja circular de aluminio para maceta
| Nombre: | Círculo/disco de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | 1050 1060 3003 3005 |
| Temperatura: | O, H12, H14, H16, H18 |
3 disco redondo de aluminio de aluminio de la placa 1060 del círculo de la pulgada A3003 para el pote
| Palabra clave: | círculo de aluminio para el pote, aluminio redondo del disco, círculo de aluminio de China |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
Círculo de aluminio redondo 6.5m m de la hoja del disco para el pote 1050 1060 1100 H14
| Grueso: | 0.13-6.5m m |
|---|---|
| Diámetro: | 80-1000m m |
| Tratamiento superficial: | Anodización, polaco, el platear, etc. |
Los discos redondos de aluminio del círculo/del disco 0.4m m de 3003 aleaciones circundan
| palabra clave: | 3003 círculo de aluminio, 3003 disco de aluminio, círculo de aluminio de 0.4m m |
|---|---|
| Proceso de materiales: | Laminado en caliente ()/en frío de DC (cc) |
| Tratamiento superficial: | Cubierto, molino acabado |
Círculo redondo de aluminio 1060 de aluminio del disco 1050 del Cookware
| Palabra clave: | 3003 círculo de aluminio, círculo de aluminio de China, placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Grueso: | 0,3 mm-6,0 mm |
Hoja circular de aluminio pequeño 1070 1060 1100 Wafer de metal de aluminio
| El material: | Las series 1000 y 3000 |
|---|---|
| Diámetro: | 80-1000 mm, hecho a medida |
| El grosor: | 0.13-6.5 mm |
Disco redondo de aluminio 1050 1060 1100 H14 Círculo de aluminio para maceta
| Nombre: | disco de aluminio |
|---|---|
| Grado: | 1050 1060 1100, y demás |
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
2m m 1050 1060 1100 3003 8011 círculos de aluminio de la hoja redonda de aluminio del disco de la sublimación para el Cookware Pan Pot
| Palabra clave: | disco de aluminio del sublimination, 1100 círculo de aluminio, círculo de aluminio 3003 |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| Aleación/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
180m m 1050 1060 alrededor del círculo de aluminio del círculo del disco de la hoja de aluminio de la placa para la cacerola de la pizza del Cookware
| Palabra clave: | disco redondo de aluminio, placa de aluminio del círculo, círculos de aluminio para el cookware |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| Aleación/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |

