Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ h18 building aluminum sheet ] partido 109 productos.
Aluminio 1060 H18 Temperatura de construcción Hoja de aluminio de 0,7 mm laminado en frío
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.10 mm-350 mm |
Grueso 0.1m m hasta la bobina de aluminio 1100 de la hoja de 6.0m m H12 H18 H24 H26 H28 1060 1050 3003 5052 6063
| Palabra clave: | 0.1 mm a 6.0 mm de bobina de aluminio, H12 H18 H24 H26 H28 Hoja/bobina de aluminio, bobina de alumin |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000-8000 serie |
| El grosor: | 0,13 mm-6,5 mm |
Chapa de aluminio 1050 de alta calidad para la placa del material de construcción
| palabra clave: | 1050 placa de aluminio, 1050 hoja de aluminio, chapa de aluminio para el material de construcción |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Grueso: | 0,2 mm-350 mm |
Fabricante de aluminio de aluminio de la placa de la hoja O-H112 del precio de fábrica 1050
| palabra clave: | 1050 placa de aluminio, 1050 hoja de aluminio, fábrica de aluminio de la hoja 1050 |
|---|---|
| Proceso de servicio: | Doblado, Desenrollado, Soldadura, Punzonado, Corte |
| Genio: | O-H112 |
5083 anodizó la hoja de aluminio de la placa 5m m 0.1m m 0.2m m 0.3m m 0.7m m de la hoja de aluminio
| PALABRA CLAVE: | 5083 placa de aluminio, 5083 hoja de aluminio, hoja de aluminio de 5m m |
|---|---|
| Proceso de servicio: | Doblez, Decoiling, soldadura, perforando, corte |
| Genio: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
0.1m m anodizaron la placa de aluminio 5m m de la hoja 0.2m m 0.3m m 0.7m m T351
| Nombre: | Hoja de aluminio |
|---|---|
| Proceso de servicio: | Doblez, Decoiling, soldadura, perforando, corte |
| Genio: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
El final pulido reflector del espejo anodizó la resistencia a las inclemencias del tiempo de aluminio de la hoja
| Nombre de producto: | Hoja de aluminio anodizada |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
hoja de aluminio 0.2m m de grabación en relieve del final del espejo de 1600m m para la decoración
| Nombre de producto: | Hoja/bobina de aluminio del espejo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
1050 1060 1070 1100 3003 5052 H28 H14 prepintaron la tira de aluminio revestida coloreada de la bobina de la hoja para la techumbre
| palabra clave: | La bobina de aluminio de la hoja para la techumbre, prepintó la tira de aluminio revestida coloreada |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Grueso: | 0.13mm-6.5m m |
La hoja de aluminio del aluminio de la fabricación de la bobina arrolla 1100 1050 1060 bobinas de aluminio de la aleación para la poder
| Palabra clave: | Bobinas de aluminio para la poder, bobina de aluminio de la hoja, bobina de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |

