Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ h18 building aluminum sheet ] partido 109 productos.
5005 5052 5083 Discos circulares de aluminio Placas redondas de aluminio
| De aleación: | 5005 5052 |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Diámetro: | 80-1000m m |
1050 H18 bobina de aluminio 3105 O Temperatura 0,3 mm-6 mm para el techo Ancho 1000 mm-1500 mm
| Nombre: | 1050 H18 bobina de aluminio 3105 O Temperatura |
|---|---|
| Temperatura: | O - H112 |
| El grosor: | 0.2mm-8.0m m |
Aleación 1060 3003 3004 5052 Temperatura H24 H19 bobina de aluminio recubierta de color
| De aleación: | 1000 3000 5000 6000 series |
|---|---|
| Temperatura: | O H14 H18 H24 H36 T4 T8 T351 y demás |
| El grosor: | 0.2mm-6.5m m |
Iluminación LED de la serie 1xxx de aluminio revestido con una cinta de aluminio de 0,2 mm de espesor
| De aleación de aluminio: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 0,2-8,0 mm |
Proveedores comunes 1050 de Rolls de la bobina de aluminio de la aleación 1060 1070
| Palabra clave: | Hoja del rollo de aluminio, acción de aluminio de la bobina, bobina de aluminio 1050 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Bandas de rollo de bobina en caliente 1100 H14 de aluminio de barras de bobina de aleación de señales de recorte
| De aleación: | 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 0,1-6,5 mm |
Tira de aluminio de la cinta del diseño del precio bajo 1100 del cable fino eléctrico nuevo moderno del transformador
| Nombre: | Tira de aluminio |
|---|---|
| Lugar del origen:: | China |
| Nombre de la marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
6061 tira de aluminio 2m m
| Aleación: | Serie 1000-serie 8000 |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0,13 mm-6,5 mm |
50 - paquete de aluminio de la exportación de la bobina 6.0m m de la tira de 1500m m para el uso industrial
| Paquete: | Paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Longitud: | según sus requisitos |
| Material: | De aluminio |

