Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ industrial machinery aluminum alloy sheet ] partido 182 productos.
cinta de aluminio fina 0.3m m gruesa de la tira de la bobina H24 de la aleación 3003 de 20m m
| Nombre de producto: | Bobina de tira de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
tiras de aluminio finas 1100 de la pureza H26 de 2m m para el tubo de alta resistencia
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
La hoja de aluminio pulida de la aleación platea 3 5 6 8 series 10m m
| MOQ: | 1 tonelada |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-30m m |
| Anchura: | 10mm-2200mm |
Bobina de aluminio industrial de la tira 1070 de T851 24x50 0.5m m
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
1xxx al círculo redondo de aluminio de 8xxx H26 para el artículos de cocina
| Nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Plain 1100 3003 6061 5083 1.0mm 1.2mm 1.5mm Estucado de aluminio de hoja en relieve bobina
| Aleación: | 1100 3003 5052 6061 y demás |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 1 mm, 1.2 mm, 1.5 mm, 2.0 mm, 3.0 mm, personalizado |
Disco de aluminio de aleación de aluminio de la serie 1000 para lámparas y linternas
| De aleación: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Thickness: | 0.13-6.5mm |
0.8mm 10mm 20mm carta de signo tira de aluminio 1100 1060
| Nombre del producto: | 0.8mm*10mm 20mm Carta de signo de aluminio tira 1100 1060 |
|---|---|
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
1100 1200 O H112 texturizaron color modificado para requisitos particulares la bobina revestida de aluminio del ajuste del Pvc
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar del origen:: | China |
| Nombre de la marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
1m m 5052 bobina de aluminio plana de la tira del rollo del metal de H34 H24
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |

