Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ industrial machinery aluminum alloy sheet ] partido 182 productos.
la bobina de aluminio Decoiling de la tira 1070 de 5.0m m anodizó las tiras de aluminio
| Nombre de producto: | Tiras de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
Bobina de aluminio con acabado de laminación, lámina, tira, fabricada para aplicaciones en puertas. Material ligero y duradero.
| Nombre del producto: | Bobina/rollo de aluminio |
|---|---|
| Aleación o no: | es aleación |
| espesor: | 0.1 mm - 3,0 mm |
1050 H24 anodizaron la perforación de doblez gruesa de aluminio de la bobina 0.13m m
| Nombre de producto: | Tiras de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
Placa de diamante de aluminio 5052 Lámina de aluminio grabada 8 X 4 Placa de rodadura de aluminio
| Nombre del producto: | Placa de diamantes 5052 Aluminio 8 x 4 Hoja de aluminio Placa de rodadura de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Temperamento: | O-H112 |
0.8mm 1mm 2mm 2.5mm 3mm 6061-T6 Hoja de aluminio 4x8 Tamaño estándar Personalizado
| El material: | Sección 6000 |
|---|---|
| Superficie: | Brillante, pulido, línea de cabello, pincel, arena, explosión, cuadriculado, grabado, grabado, etc. |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
H14 moderan las tiras de aluminio ruedan anchura de la longitud 10-1600m m de la bobina 100-6000m m
| Superficie: | Final del molino, anodizado, cepillado, grabado en relieve, etc |
|---|---|
| Identificación: | 508m m o 610m m |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB T3880.1-2006 |
1060 1100 grueso de aluminio de la tira H112 0.2m m de la bobina del final del molino
| MOQ: | 1 tonelada |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-6.0m m |
| Anchura: | según sus requisitos |
99% Aluminio Círculo 2 mm 2.5 mm 3 mm Para utensilios de cocina Aluminio redondo
| De aleación: | 1050 1060 1100 3003 3004 5005 5052 5454 |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de CO2 de los gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de |
| El grosor: | 0.4-10m m |
5052 H32 1060 H24 Al Aluminio en relieve 3003 H14 Placa de aluminio a cuadros
| Grado: | 1100 3003 5052 5754 |
|---|---|
| El tipo: | Pintura |
| Temperatura: | O-H112 |
Rollo de hojas de aluminio de banda de bobina de grado de aleación 1,5 mm 2,5 mm Diámetro interno 76 mm
| Ancho: | según sus requisitos |
|---|---|
| Aplicación: | la construcción, la decoración, el transporte, etc. |
| El grosor: | 0.1-6.0 mm |

