Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ mirror finish aluminum sheet ] partido 360 productos.
Fabricante de aluminio de aluminio de la placa de la hoja O-H112 del precio de fábrica 1050
| palabra clave: | 1050 placa de aluminio, 1050 hoja de aluminio, fábrica de aluminio de la hoja 1050 |
|---|---|
| Proceso de servicio: | Doblado, Desenrollado, Soldadura, Punzonado, Corte |
| Genio: | O-H112 |
Acción de aluminio 1050 de la hoja 1060 1100 3003 5005 5052 5083 5754 6061 6082 hojas de aluminio Ajman del final del molino t6
| Palabra clave: | acción de aluminio 5052, hoja de aluminio 6082 t6, ajman de aluminio de la hoja de las hojas |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Fabricación de lámina de aluminio anodizado 4 mm 6 mm 1060 3003 5083 6061 Placa de aluminio
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 0.2mm-20m m |
| Longitud: | 1-12m o personalizado |
0.1mm de aluminio de lámina de espejo de rollo de banda pulida bobina 3003 1060
| El grosor: | 0.1-10m m |
|---|---|
| El borde: | borde del molino |
| Ancho: | 10-1500m m |
Alto final de aluminio especular pulido claro reflexivo del espejo de la placa del reflector
| Nombre de producto: | Placa de aluminio del alto final reflexivo del espejo, hoja de aluminio especular pulida clara del r |
|---|---|
| Lugar de origen: | Provincia de Henan, China |
| Proceso de servicio: | Doblez, Decoiling, soldadura, perforando, corte |
La hoja de aluminio coloreada de plata del espejo claro arrolla 0.2m m 6.0m m anchura de 3m m a de 3000m m
| Nombre: | Hoja/bobina de aluminio del espejo |
|---|---|
| Lugar de origen: | CHINA |
| marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
El espejo de Yongsheng 1000m m pulió la hoja de aluminio Rose Gold For Reflector 2021
| Nombre de producto: | Hoja/bobina de aluminio del espejo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
1060 1070 H12 Espejo Aluminio Iluminación Reflector bobina de lámina de aluminio con película
| Nombre del producto: | 1060 1070 H12 Espejo Aluminio Iluminación Reflector bobina de lámina de aluminio con película |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Temperatura: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
alta hoja de aluminio pulida reflexiva de la hoja del espejo de 1m m 1.3m m de la bobina del reflector de aluminio del rollo
| Nombre de producto: | hoja de aluminio pulida del espejo, espejo de aluminio de la placa 1m m, hoja de aluminio del reflec |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Genio: | O-H112 |
Paquete de exportación estándar de lámina de aluminio anodizado
| Superficie: | Brillante, mate, línea de cabello, cepillo, chorro de arena, cuadros, en relieve |
|---|---|
| Forma: | Placa, hoja, bobina |
| Certificado: | ISO, SGS, BV |

