Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ mirror finish aluminum sheet ] partido 360 productos.
hoja de aluminio de aluminio de aluminio de la placa 5x10 de la hoja 10m m de 3m m
| Palabra clave: | 3 mm de aluminio, 10 mm de aluminio, 5x10 de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
6061 hoja de aluminio 5m m de aluminio de aluminio de la placa 4m m de la hoja 6m m
| Palabra clave: | 6061 hoja de aluminio, placa de aluminio de 5m m, hoja de aluminio de 4m m |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Hoja de aluminio de aluminio de aluminio fina T6 de la hoja 6061 de la hoja 8x4
| Palabra clave: | Hoja de aluminio fina, 8x4 hoja de aluminio, hoja de aluminio 6061 T6 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Hoja de aluminio anodizada 1050 placa de aluminio 1060 1100 3003 5083 6061 para los Cookwares y las luces
| Palabra clave: | Hoja de aluminio anodizada, placa de aluminio 1050 1060 1100 3003 5083 6061, placa de aluminio para |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
bobina 6m m de aluminio de 4m m 6000 series del rollo de aluminio de la hoja
| Palabra clave: | 6061t6 hoja de aluminio, rollo de aluminio de la bobina de la hoja, aluminio de la hoja de metal |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
5083 anodizó la hoja de aluminio de la placa 5m m 0.1m m 0.2m m 0.3m m 0.7m m de la hoja de aluminio
| PALABRA CLAVE: | 5083 placa de aluminio, 5083 hoja de aluminio, hoja de aluminio de 5m m |
|---|---|
| Proceso de servicio: | Doblez, Decoiling, soldadura, perforando, corte |
| Genio: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
La hoja de aluminio de gran tamaño del final del espejo anodizó 3m m pulidos 900m m 800m m
| Uso: | Decoración, construcción, industria |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-10m m |
| Anchura: | Según su requisito |
Serie 1000 de alta reflexión de la lámina de aluminio espejo de la lámina de aluminio pulido bobina
| De aleación: | 1000 series |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.1-5.0m m |
Las hojas de aluminio reflejantes de Morrir, rollo de acabado de hojas pulidas
| El grosor: | 0.1-10m m |
|---|---|
| ancho: | 10-1500m m |
| Duración: | 1m-12m o personalizado |
4x10 grueso de aluminio 3003 de la chapa 2m m 4m m 5052 placa de la aleación de aluminio de H112 5083 A6061 T6
| Palabra clave: | hoja de aluminio de aluminio h14,3105, placa de aluminio gruesa de la hoja 3003 de 16m m |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |

