Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ mirror finish aluminum sheet ] partido 360 productos.
7075 T651 acanalaron la hoja de aluminio de la techumbre de la hoja de aluminio
| Palabra clave: | la hoja que cubría de aluminio, 7075 T651 acanaló la hoja de aluminio, placa de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Proceso de servicio: | Doblez, Decoiling, soldadura, perforando, corte |
El aluminio de Marine Grade Aluminum 5052 h32 5005 H34 H14 platea 3 la hoja de aluminio gruesa del cm 15m m
| Palabra clave: | Aluminio de grado marino 5052-h32, placas de aluminio de 3 cm de espesor, láminas de aluminio de 15 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
6061 6063 7075/6061 6063 7075 T6 placa de aluminio de aluminio T6 hoja
| Palabra clave: | 6061 placas de aluminio de la hoja, 6063 hojas de aluminio, hoja de aluminio 7075 T6 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
6061 hoja de aluminio de alta resistencia 350m m de la placa H32 de la aleación de la hoja para empaquetar
| Palabra clave: | Hoja de aluminio |
|---|---|
| Proceso de servicio: | Doblez, Decoiling, soldadura, perforando, corte |
| Genio: | O - H112 |
hoja de aluminio gruesa de aluminio de la placa 6061-T6 de la placa de aluminio 20m m gruesa de 12m m
| palabra clave: | 6061-t6 hoja de aluminio, placa gruesa de aluminio, placa de aluminio 20m m densamente |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Lámina de aluminio anodizada para reflector parabólico solar
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Hoja, bobina, círculo |
| ancho: | 10-1500m m |
Rollo de lámina de aluminio pulido 1050 1060 3003 para decoración de techos arquitectónicos
| Nombre del producto: | Hoja de espejo de aluminio pulido |
|---|---|
| Aleación: | Serie 1000 -5000 -5000 |
| Temperamento: | O-H112 |
1050 1060 1100 bobina de aluminio 3003 rollo de aluminio de la hoja 3105 5052 6061
| Nombre de producto: | bobina de aluminio |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T, unión del oeste, gramo del dinero, etc. |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Fabricantes de aluminio anodizado 2mm 3mm 5mm 10mm Hoja de aluminio Precio de la placa de aluminio
| El material: | Aluminio anodizado |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
| El grosor: | 0.2mm-20m m |
5052 Hoja de aluminio anodizada de 2 mm 3 mm 4 mm Negro Azul Rojo Rosado Placa de oro
| Grado: | 5052 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Espesor: | 0,5-200 mm |

