Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ reflective aluminum sheet ] partido 95 productos.
3105 H18 Cinta fina de aluminio para uso en vías de transporte
| Grado: | Serie 3000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Ancho: | 20-1550m m |
Aluminio superficial de encargo Rolls de las bobinas de aluminio directas de la venta al por mayor 1060 de la fábrica
| palabra clave: | 1060 bobina de aluminio, fábrica de aluminio de la bobina 1060 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Capa de aluminio en relieve de diamante 1060 1100 3003 5052 5754 Placa de verificación de la banda de rodadura de aluminio
| Aleación/grado: | 1000, 3000, serie 5000 |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
Direct Factory Sale of 1050 3003 Aluminum Roll 0.2-1.0mm Aluminum Coil Sheet for Roofing Building Material
| Aleación: | 1000/3000/5000/6000/etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 0.2 mm - 8 mm o personalizado |
Retardante de llama a prueba de aceite Plata / oro de aluminio en relieve Serie 1000 3000 8000
| Serie de aleaciones: | 1000, 3000, 5000, 8000 |
|---|---|
| Temperatura: | H22, H24, H26 |
| El grosor: | 0,006-0,2 mm |
0.7mm 0.5mm 1050 H14 H24 bobina de aluminio para aislamiento térmico piel de aluminio
| De aleación: | 1050 1060 1100 3003 5052 5083 6061 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| El grosor: | 0,5-200 mm |
El papel de aluminio rueda 10 micrones 8011 de aluminio del papel del rodillo de la categoría alimenticia del hogar de papel de aluminio
| Nombre: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Diámetro de 80 a 1000 mm Círculo de aluminio 0,13 a 6,5 mm 3003 Fabricante de China
| Palabra clave: | 3003 círculo de aluminio, 3003 disco de aluminio, círculo de aluminio de 240m m |
|---|---|
| Proceso de materiales: | Laminado en caliente ()/en frío de DC (cc) |
| Tratamiento de la superficie: | Cubierto, molino acabado |
Papel de aluminio Rolls 1235 categoría alimenticia del rodillo del papel de aluminio 3003 5052 8006 8011
| Nombre: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
3003 5754 6061 Placa de rodadura de aluminio de diamantes Placa de aluminio a cuadros Hoja de aluminio
| Aleación: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |

