Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ reflective aluminum sheet ] partido 95 productos.
Calidad alta 1050/1060/1100 Chapa de aluminio Protección térmica a altas temperaturas 6063 Chapa de aluminio
| Nombre del producto: | Placas de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
| Muestra: | Es libre. |
1050 luces de aluminio de For Cookwares And del fabricante del círculo
| palabra clave: | 1050 círculos de aluminio, 1050 proveedores de aluminio del círculo, fabricante de aluminio del círc |
|---|---|
| Proceso de materiales: | Laminado en caliente ()/en frío de DC (cc) |
| Tratamiento superficial: | Cubierto, molino acabado |
Los discos redondos de aluminio del círculo/del disco 0.4m m de 3003 aleaciones circundan
| palabra clave: | 3003 círculo de aluminio, 3003 disco de aluminio, círculo de aluminio de 0.4m m |
|---|---|
| Proceso de materiales: | Laminado en caliente ()/en frío de DC (cc) |
| Tratamiento superficial: | Cubierto, molino acabado |
9 micrones 10-18 micrones 8011 8006 8021 8079 papel de aluminio de cocina Jumbo Roll para alimentos / contenedor
| anchura/longitud: | Según su requisito |
|---|---|
| Nombre del producto: | rollo del papel de aluminio |
| Origen: | China del Henan |
Hoja reflexiva de aluminio ASTM B209 del disco 1070 de aluminio del Cookware H14
| Palabra clave: | disco de aluminio para el cookware, aluminio de la placa del círculo, disco de aluminio del círculo |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
La decoración de aluminio pulida de la bobina de placa de la hoja del espejo alea 1050 1060 1100
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Grueso: | según sus requisitos |
| Anchura: | 10-1500m m |
La hoja de aluminio de gran tamaño del final del espejo anodizó 3m m pulidos 900m m 800m m
| Uso: | Decoración, construcción, industria |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-10m m |
| Anchura: | Según su requisito |
3. plato de papel con tapa para el embalaje de papel de aluminio doméstico
| Forma de las piezas: | Rectangular |
|---|---|
| Producción de equipos: | Disponible |
| El material: | Fuel de aluminio |
3003 H18 bobina de aluminio 0,5 mm x 1220 mm para el uso de hojas de panal
| Aleación/Grado: | Serie 3000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| El grosor: | 0.1-300m m |
Teja africana de aluminio de 0,36 mm para techo, bobina de aluminio con revestimiento de color, resistente a la corrosión
| Aleación/Grado: | 3009 5008 6005 9005 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Espesor: | 0.27 0.29 0.30 0.36 0.45 0.46mm |

