Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ silver aluminum pan container ] partido 77 productos.
Envase reutilizable de papel de aluminio de grado alimenticio 300 ml Contenedor rectangular
| El material: | 3003 3004 8011 de aluminio |
|---|---|
| Forma de las piezas: | rectángulo o modificado para requisitos particulares |
| Utilización: | Embalaje de bocadillos, acompañamientos, salsas, postres, etc. |
10x13 pulgadas Medio tamaño Profundo para llevar Ensalada de aluminio rectangular
| Nombre: | 3500 ml Envases de papel de aluminio de tamaño medio |
|---|---|
| Duración: | 325 mm |
| Ancho: | 262m m |
Contenedores de papel de aluminio para llevar con tapas
| Nombre del producto: | Contenedores de papel de aluminio para llevar con tapas |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Rondo/rectángulo/oval/especial |
| Tipo de producto: | En el caso de los productos de la categoría 1 del anexo I, el número de la categoría 1 del anexo II |
Grado alimenticio 58085 Envases desechables de papel de aluminio para hornear pan
| Modelo: | 58085 Envases de pan de papel de aluminio desechables |
|---|---|
| - ¿ Qué pasa?: | 200*108 mm |
| Alturas: | 52/58 mm |
Caja de comidas desechables Rilla - Caja de embalaje de papel de aluminio con tapa libre
| El material: | Fuel de aluminio |
|---|---|
| El grosor: | 0.03-0.2m m |
| El color: | Plata, oro, personalizado |
Envases de pizza redondas de papel de aluminio / bandejas con tapa de plástico / papel
| El material: | Fuegos de aluminio |
|---|---|
| Orden del Cuatom: | Aceptar |
| Utilización: | Para uso doméstico, para llevar |
Caja de papel de aluminio desechable de aluminio para actividades de fiesta
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
| El color: | De plata |
6.8 Oz Mini Taza Rectangular de papel de aluminio desechable
| El material: | Fuegos de aluminio |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pans de pan pequeño |
| Tamaño superior: | 16.5x6.5cm |
8.6 X 6.6 pulgadas de profundidad de la bandeja de contenedor de papel de aluminio de reutilización desechable para llevar
| Nombre: | Envase rectangular del papel de aluminio |
|---|---|
| El color: | De plata |
| Duración: | 8.66 pulgadas |
7 pulgadas de papel de aluminio cacerolas con tapas redondas bandejas de papel de aluminio pizzaría de tarta con tapa clara
| Lugar de origen: | Henan, China |
|---|---|
| Utilizaciones: | Embalaje de alimentos |
| El color: | De plata |

