Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ silver aluminum pan container ] partido 77 productos.
Envases de papel de aluminio desechables de tamaño medio horneado de alimentos bandeja de papel de aluminio con tapa de plástico
| Producción de equipos: | Disponible |
|---|---|
| Características: | Es respetuoso con el medio ambiente |
| Utilización: | Embalaje de alimentos |
Pans de papel de aluminio 21x13 Pans de vapor de tamaño completo Plates de papel de aluminio
| Nombre: | Contenedores de papel rectangular |
|---|---|
| El material: | Fuegos de aluminio |
| De aleación: | Las demás |
1 2 Tamaño de papel 4 Extra Profundidad de la Tabla de Vapor de Aluminio de la Tabla de Vapor Roaster
| Nombre: | Pansilleras de mesa de vapor de tamaño medio y de mayor profundidad |
|---|---|
| Tamaño superior: | 123⁄4 "x 103⁄8" es el tamaño de la caja. |
| Mayor tamaño: | 113⁄4 "x 91⁄2" ¿Qué es eso? |
Mesa de vapor de aluminio poco profunda 9 x 13 " panelas de papel de aluminio medio tamaño contenedor oblongo
| De aleación: | 3003, 3004, 8011, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El color: | Plata, oro, personalizado |
Cuadrado Negro de papel liso horneadores Mini Cupcake desechable para llevar
| Nombre: | 150 ml Cuadrados Panes de hornear de papel liso negro Mini |
|---|---|
| Tamaño: | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| Capacidad: | 150ML |
2270 ml de papel de aluminio oval Plato de comida de pescado cacerolas de papel de cocina de barbacoa
| Lugar de origen: | Henan, China |
|---|---|
| Tipo de proceso: | Estampado |
| Orden personalizada: | Aceptar |
Envases de horneado de papel de aluminio desechables Envases de horneado de papel de aluminio
| Nombre del producto: | Pansilla para tartas de huevo |
|---|---|
| Lugar de origen: | Henan, China |
| tamaño: | Personalización |
50 Gauge BBQ de aluminio de papel de aluminio tostado sartén tostador bandeja de papel de aluminio
| Nombre: | Pansilla de cocción rectangular |
|---|---|
| Peso: | 11.0 libras |
| Ancho: | 14 pulgadas |
Copas de papel de aluminio para el hogar Mini horno para hornear 4 oz
| De aleación: | 3003, 8011 |
|---|---|
| Tamaño: | Disponible en varios tamaños |
| Producción de equipos: | Disponible |
Contenedores desechables de papel de aluminio 800 ml Hojas de hornear desechables
| De aleación: | 3003, 3004, 8011, etc. |
|---|---|
| Tamaño: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Capacidad: | 800ml |

