Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ thin aluminum strips 1050 ] partido 549 productos.
1000 3000 5000 6000 8000 serie 4 × 8 pulgadas de hoja de aluminio fácil de transportar e instalar
| De aleación: | 1000 3000 5000 6000 8000 serie |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, T3-T8 |
| El grosor: | 0.18-8 mm |
4 mm ASTM 5005 5083 5054 6061 6063 H32 H116 Chapa de aleación de aluminio de grado marino
| De aleación: | 1000, 3000, 5000, 6000 Serie |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14, H18, H24, H32 y demás |
| Ancho: | 20 a 3000 mm, etc. |
La placa de aluminio 8011 se utiliza para producir tapas de botella 0.21mm
| El grosor: | 0.21m m |
|---|---|
| Ancho: | 20 a 3000 mm, etc. |
| Tratamiento de la superficie: | molino, brillante, pulido, línea de cabello, pincel, cuadriculado, grabado, grabado, etc. |
Hojas de aluminio de alta calidad para la fabricación de utensilios de cocina duraderas, ecológicas y personalizables
| De aleación: | 1000, serie 3000 |
|---|---|
| Temperatura: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho: | 20 a 3000 mm, etc. |
Hoja de aluminio para paneles de panal de panal de miel placa inferior de 0,1 a 2 mm de alta resistencia duradero personalizable
| De aleación: | 1100, 3004, etc |
|---|---|
| Temperatura: | H19, etc |
| Grosor: | 0,1-2 mm |
T6 Anodizado de aluminio de la hoja de la bobina de la tira de tamaño personalizado
| Paquete: | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Placa, hoja, bobina |
| El color: | Plata, Champán, negro, de bronce, de oro, etc. |
1060 acción de aluminio del rollo de la bobina del grueso de 0.3m m 0.6m m 1.2m m
| PALABRA CLAVE: | Bobinas de aluminio laminado en frío, bobina de aluminio para techos |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Rollo de bobina de aluminio con revestimiento de PVC PE de la serie 3000, chapa de aluminio pintada
| Aleación: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 0.2-3 mm |
1000 y 3000 Serie PVC recubrido de aluminio bobina 0,6 mm de grano de madera de aluminio de bobina de stock para la pared del techo de la cuneta
| Aleación: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 0.2-3 mm |
3003 3004 3005 Rollo de bobina de aluminio revestido de color duradero para bobina de canaleta
| Aleación: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 0.2-3 mm |

