Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 1060 aluminum alloy price ] partido 575 productos.
Hoja que cubre de aluminio de la bobina de aluminio en bobina del rollo de aluminio de las bobinas
| palabra clave: | hoja que cubre de aluminio de la bobina de aluminio, hoja que cubre de aluminio en bobinas, bobina d |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Hoja de aluminio Pan Aluminium Disk For Cookware del disco redondo de aluminio del círculo de 1050HO A3003
| Nombre de producto: | 1050HO círculo de aluminio de aluminio, cacerola de aluminio de la hoja, disco de aluminio para el c |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Grueso: | 0.3mm-6.0m m |
Disco 30m m de aluminio de aluminio de encargo de 25m m para Pan Non Stick Rice Cookers
| Nombre de producto: | disco de aluminio de 25m m, hervidores de arroz de aluminio del disco, círculo de aluminio para de l |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Grueso: | 0.3mm-6.0m m |
2m m 1050 1060 1100 3003 8011 círculos de aluminio de la hoja redonda de aluminio del disco de la sublimación para el Cookware Pan Pot
| Palabra clave: | disco de aluminio del sublimination, 1100 círculo de aluminio, círculo de aluminio 3003 |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| Aleación/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
1060 1070 H12 Espejo Aluminio Iluminación Reflector bobina de lámina de aluminio con película
| Nombre del producto: | 1060 1070 H12 Espejo Aluminio Iluminación Reflector bobina de lámina de aluminio con película |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Temperatura: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Banda fina de aluminio de alta presión 1050 O 0,3x40 mm 0,5x40 mm 0,9x55 mm 0,9x90 mm
| De aleación: | 1050 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Tela fina de aluminio de alta presión 1050 O Temperatura |
| Temperatura: | O-H112, etc. |
Placa redonda de aluminio 1050 1060 1100 250 mm 350 mm 780 mm H14 utensilios de cocina
| De aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 y demás. |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Diámetro: | 90 mm-1020 mm (requisitos del cliente) |
precio de aluminio de Alloy Coated Coil del fabricante de la bobina del ajuste 3005 3105
| Palabra clave: | Bobinas de aluminio para la poder, bobina de aluminio de la hoja, bobina de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Cubo de aluminio blanco 3003 3004 3105 5005 Cubo de aluminio recubrido
| Grado: | 1050 1060 1100 3003 3004 3005 5052 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.1-8.0m m |
Anchura de aluminio fina de la bobina 15m m de la tira de la textura 4m m del T3 T8 1100
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |

