Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 1060 aluminum alloy price ] partido 575 productos.
Espejo 1100 3003 Banda de aluminio Banda metálica cepillada Pulida
| De aleación: | 1050 1060 3003 3004 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14, H16, H24, H26 y demás |
| El grosor: | 0.2-2.0 mm |
Placa de aluminio con relieve de diamante de alta calidad de fábrica, serie 5000, chapa de aluminio con diseño de diamante
| Aleación: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Temperamento: | O - H112 |
| espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
0.7mm 0.5mm 1050 H14 H24 bobina de aluminio para aislamiento térmico piel de aluminio
| De aleación: | 1050 1060 1100 3003 5052 5083 6061 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| El grosor: | 0,5-200 mm |
5052 bobina de aluminio de color Exquisita apariencia 032 bobina de aluminio bobina de aluminio pintada
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Ancho: | 20-2400 mm |
Personalizado 1050 1060 1100 Hoja de aluminio laminado en caliente proceso de material DC ideal para cocinas y aplicaciones industriales
| Aplicaciones: | Baterías de cocina, utensilios, señales de tráfico, etc. |
|---|---|
| Aleación: | 1050 1060 3003 3105 3004 |
| Técnica: | CC/DC |
3003 6061 Placa de verificación de aluminio Placa de banda de rodadura de aluminio de diamante 5 barras En grabado hoja de diamante con patrón antideslizante
| Calificación: | 1000, 3000, serie 5000 |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Aleación: | 1000/3000/5000/6000/etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 0.2 mm - 8 mm o personalizado |
Hoja de aluminio reflexiva solar del espejo H112 de la película 1060 5m m
| Aleación: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.1mm-5m m |
Placa de aluminio de cuadros de la serie 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx, placa de rodadura de aluminio, placa de diamante de aluminio
| Palabra clave: | Placa de rodadura de aluminio de la serie 1xxx 3xxx 5xxx 8xxx,Placa de control de aluminio,Placa de |
|---|---|
| Marca: | Henan Yongsheng |
| Aleación/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
la hoja de aluminio 3105 3003 H14 platea la hoja de aluminio 16m m gruesa de 1.2m m 4m m 7m m para las señales de tráfico
| Palabra clave: | hoja de aluminio de aluminio h14,3105, hoja de aluminio de la hoja 3003 para las señales de tráfico |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

