Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 1060 aluminum alloy price ] partido 575 productos.
Tira de aluminio polaca del rollo de la placa de la hoja del final del espejo del espejo de aluminio del rollo
| Nombre de producto: | Rollo de aluminio de la hoja del final del espejo, placa de aluminio polaca del espejo, tira de alum |
|---|---|
| Lugar de origen: | Provincia de Henan, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Placa de aluminio de pulido de encargo de la hoja del alto espejo reflexivo
| Nombre de producto: | Placa de aluminio de la hoja del final del espejo, placa de aluminio de pulido de encargo de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Provincia de Henan, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
5.0m m grabaron en relieve la hoja de aluminio 5052 3000 series Diamond Plate Sheets de aluminio
| Nombre de producto: | placa a cuadros de aluminio, placa de aluminio de la pisada de 5 barras, placa de aluminio del inspe |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
H112 barras a cuadros de aluminio 4x8 Diamond Plate de aluminio de la placa 5
| PALABRA CLAVE: | placa de aluminio del inspector de 3m m, placa de aluminio 6m m, 0,25 hojas de aluminio del inspecto |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
3m m grabaron en relieve la hoja a cuadros de aluminio de aluminio de la hoja 8x4
| Nombre de producto: | Diamond Plate Sheets de aluminio, placa de aluminio 3m m, placa de aluminio del inspector del cuadro |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
Círculo de aluminio redondo 6.5m m de la hoja del disco para el pote 1050 1060 1100 H14
| Grueso: | 0.13-6.5m m |
|---|---|
| Diámetro: | 80-1000m m |
| Tratamiento superficial: | Anodización, polaco, el platear, etc. |
3xxx 3003 Techo pre-pintado de aluminio recubierto de aleación para alcantarillado
| Nombre: | Envueltura de aluminio recubierta de color |
|---|---|
| Grado: | 1100, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3104, 3105, 5005, 5052, 5754 y demás. |
| El grosor: | 0.2-6.5 mm |
La serie Diamond Plate Sheets de aluminio del SGS 1xxx 3xxx 5xxx 8xxx grabó en relieve la hoja de aluminio
| Nombre del producto: | Aluminio con relieve de diamante. |
|---|---|
| Lugar de origen: | Porcelana |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
anchura de aluminio de la hoja 100m m de la placa T6 del grueso 6061 de 2m m
| Palabra clave: | placa de aluminio t6, hojas de aluminio del grueso 6061 de 2m m de 4 milímetros, hoja de aluminio 60 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
Cortando la chapa de aluminio alee 3003 3105 3005 10 milímetros la placa de aluminio del grueso de 1,5 milímetros para el tejado
| Palabra clave: | Chapa de aluminio, hoja de aluminio del grueso de 1,5 milímetros, placa de aluminio para el tejado |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Grado: | 3003 3004 3005 3105 |

