Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 1060 aluminum alloy price ] partido 575 productos.
Precio de fábrica de aluminio de la hoja de la placa de la pisada de la placa 3003 de aluminio del inspector O-H112
| Palabra clave: | 3003 placa de aluminio a cuadros, O-H112 Diamond Plate de aluminio |
|---|---|
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
Placa de aluminio diamante en relieve 5754 5052 Placa de aluminio a cuadros 1050 3003 Bobina de aluminio en relieve
| Palabra clave: | placa de aluminio con diamante en relieve, placa a cuadros de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | Las series 1000-8000 |
| Temperamento: | O - H112 |
1070 6061 6063 bobina de bandas de aleación de aluminio para disipadores y intercambiadores de calor
| De aleación: | Las demás partidas |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 0.1-6.0 mm, personalizado |
Discos de aluminio circulares de tamaño pequeño 3003 H24 Panelas de aluminio circular
| De aleación: | 1000, 3000, serie 5000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Diámetro: | 80-1000m m |
Disco de aluminio de giro de la embutición profunda de DC cc para cocinar las mercancías
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
El espejo del SGS pulió el círculo redondo de aluminio revestido para la cocina
| Nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
12 Mic 8011 Jumbo Roll papel de aluminio de calidad alimentaria papel de cocina
| De aleación: | 8011 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12, H14, H18, H24, H22 y demás |
| Thickness: | 12mic |
1xxx Serie 3 - 2600 mm de ancho bobina de cinta de aluminio para la letra de canal
| De aleación: | 1050 1060 1100 3003 5052 |
|---|---|
| Temperatura: | Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad. |
| Servicio de tratamiento: | En el caso de los productos de la partida 3 del presente anexo, se utilizará el término "productos" |
Estucado de aluminio de 0,3-0,8 mm de cáscara de naranja de hoja en relieve de la serie 1000
| Aleación: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
|---|---|
| Espesor: | 0.15-200m m |
| ancho: | 500 a 2440 mm |
5052 H36 hoja de aluminio gruesa a cuadros de aluminio 3m m de la placa del inspector de la placa 2m m
| Palabra clave: | Placa de verificación de aluminio 3 mm, espesor de la placa de verificación de aluminio 5052 H36 Pla |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O - H112 |

